Автор: MIXall, 23.07.2015

Жеребьёвка отборочного этапа ЧМ по футболу пройдёт ярко

Предварительная жеребьевка чемпионата мира пройдет 25 июля в Санкт-Петербурге в Константиновском дворце - возрожденном памятнике архитектуры XVIII века, бывшей резиденции великих князей Дома Романовых. По сообщению режиссера церемонии Феликса Михайлова событие планирует быть масштабным и будет сопровождаться большим количеством музыки.

 

"Музыка будет разной. Каждый сделанный выбор имеет свою логику. Представители двух оперных городов, Хибла Герзмава и Василий Герелло, исполнят песню "Подмосковные вечера". В оперной версии это будет прогулка по достопримечательностям России. В самом шоу примут участие 350 человек, основной мотив для нас — знакомство с атмосферой, в которую мы хотим погрузить гостей на ЧМ-2018. В церемонии примут участие Полина Гагарина и Валерий Гергиев"- сказал Михайлов. Выступление Гергиева и Гагариной будет совместным, а в самой программе примут участие как российские, так и мировые звезды.


Валерий Гергиев - советский и российский дирижёр. Художественный руководитель Мариинского театра (с 1988 года), главный дирижёр Лондонского симфонического оркестра. Народный артист России (1996), Герой Труда Российской Федерации (2013), четырежды лауреат Государственной премий России (1993, 1994, 1998, 2001). Является футбольным болельщиком. Среди российских футбольных клубов он поддерживает петербургский "Зенит" и владикавказскую "Аланию".

Полина Гагарина - российская эстрадная певица, композитор, актриса, модель, участница музыкального конкурса "Евровидение-2015", занявшая 2-ое место.

 

На церемонии выступит с речью президент РФ Владимир Путин. Также участие в жеребьёвке примут действующие и бывшие футболисты: Ринат Дасаев, камерунец Самуэль Это'о, Александр Кержаков, бразильцы Халк и Роналдо, уругваец Диего Форлан, итальянец Фабио Каннаваро и немец Оливер Бирхофф.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали