Автор: MIXall, 22.07.2015

Режиссер "Миньонов" раскрыл тайну их языка

Недавно вышедший в прокат анимационный фильм "Миньоны" поставил перед зрителями задачу - понимание тарабарского языка маленьких желтых существ. Но, как ни странно, при просмотре недоумения не возникает, все понимают забавный язык миньонов. И режиссер картины недавно открыл секрет того, как он создал этот язык.

 

"Фактически — это смесь всех языков, которые я знаю. Так как миньоны существовали всегда и служили хозяевам по всему миру, будет только логичны, что их язык — это комбинация иностранных слов", — пояснил он тайну языка миньонов. "Здесь главное уловить ритм фразы, чтобы даже не понимая слов, можно было догадаться об их значении по их звучанию", — пояснил Пьер Соффин.. К тому же, по признанию Соффина, ему пришлось заменить некоторые слова, потому что оказалось, что они носят оскорбительный характер, и он использовал их, не зная этого.

 

При разработке языка режиссер взял слова из индийского, французского, английского, испанского и итальянского языков и перемешал их, как только мог. В этом необычном наречии, многое связано с пищей. Например "пулет тика масала" по-французски означает "индийское куриное блюдо".

 

На вопрос "О чем говорят миньоны в свободное время, когда ни ищут себе злого господина?" Соффин ответил, что, в основном, о греческой философии и еде.

8
Трейлер анимационного фильма "Миньоны"

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали