Автор: MIXall, 19.07.2015

Сильвестр Сталлоне сразится с ИГИЛом

В скором будет начата работа над новом фильмом, пятым по счёту, о Джоне Рэмбо. Как и в предыдущей части "Рэмбо IV", Слай выступит не только исполнителем главной роли, но и режиссёром и автором сценария. В написании истории ему снова будет помогать Дэвид Морелл, работавший над созданием всех четырёх предыдущих частей франшизы.

 

Изначально планировалось, что в пятой части Рэмбо будет противостоять мексиканскому наркокортелю, однако события последних лет вынудили создателей написать сценарий, в котором ветеран войны будет в одиночку сражаться с боевиками ИГИЛ. К тому же Сталлоне заявил: "У нас есть команды в Ираке и в той части Сирии, где находятся основные позиции ИГИЛ. Мы работаем с местными жителями, чтобы создать самый реалистичный фильм о Рэмбо".

 

Также Сильвестр заверил, что эта лента фильм станет последней в серии и скорее всего получит название "Рэмбо: Последняя кровь". Многие поклонники предполагают, что в финале пятого фильма главный герой погибнет. Дата выхода картины на экраны пока не известна.

 

"Рэмбо 4", напомним, вышла на экраны в 2008 году, собрав в прокате более 110-ти миллионов долларов дохода, при затратах на производство в 50 миллионов американских денег.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали