Автор: MIXall, 17.07.2015

Женя из "Папиных дочек" готовится стать мамой

Дарья Мельникова, самая спортивная из "Папиных дочек", ждет ребенка. Ни сама актриса, ни ее супруг Артур Смолянинов не подтвердили эту информацию, но в СМИ появилась информация, что Дарья ушла в декретный отпуск из театра имени М. Н. Ермоловой, где служит уже два сезона.


Коллеги Дарьи по цеху с особым теплом и трепетом отзываются о ней, подчеркивая незаурядные способности девушки. Народный артист Владимир Андреев пожелал Дарье всего хорошего и сообщил, что в театре все очень ждут ее из декретного отпуска.

 

Дарья Мельникова родилась 9 февраля 1992 года в Омске. В детстве она занималась танцами и музыкой. В кино начала сниматься с 2007 года. Первой ролью стала роль в фильме "Золушка 4х4. Все начинается с желаний". С 2007 по 2013 год она снималась в сериале "Папины дочки", роль Женьки в этом ситкоме принесла ей огромную популярность.

 

Пара ожидает своего первенца, Дарья и Артур познакомились на съемках сериала "Гетеры майора Соколова". У них начался роман. Свадьба актеров прошла в августе 2013 года, пышного торжества звезды, пришедшие в ЗАГС в джинсах и пиджаках, устраивать не стали. Актриса призналась, что поначалу ей было непросто справляться с ролью жены и решать бытовые вопросы:"Я стараюсь сглаживать углы. Замужество, любовь делают свое дело. Вообще слово "ответственность" пришло ко мне недавно. Для меня стало новостью, что йогурт не растет в холодильнике, а еда не появляется на плите сама по себе. Неприятная новость, но все же интересный опыт".

 

Пожелаем здоровья будущим родителям и малышу!

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали