Автор: MIXall, 15.07.2015

Опубликован первый официальный трейлер "Отряда самоубийц"

13 июля компанией Warner Bros был опубликован официальный трейлер фильма "Отряд самоубийц", который был продемонстрирован на недавно окончившемся фестивале Comic-Con в Сан-Диего. Компания не планировала столь рано выпускать трейлер в общедоступное пользование, однако из-за пиратской копии ролика, записанного на презентации кем-то при помощи мобильного устройства, и утечки его в интернет, у Warner Bros не осталось выбора.

 

Сюжет фильма основан на комиксах DC Comics. Он повествует о группе суперзлодеев, привлечённых властями для выполнения определённых миссий в своих интересах, в обмен на что они обещают преступникам полное оправдание. В фильме будут присутствовать такие персонажи как: Дэдшот (в роли которого сыграет Уилл Смит), Рик Флэг (Юэль Киннаман), Харли Квинн (Марго Робби), Капитан Бумеранг (Джай Кортни), Чаровница (Кара Делевинь), Убийца Крок (Адевале Акиннуойе-Агбадже), Слипнот (Адам Бич), Катана (Карен Фукухара), и Эль Диабло (Джей Эрнандес). Ну а главным антагонистом картины будет Джокер, в исполнении Джареда Лето, хотя первоначально на эту роль планировался Райан Гослинг.

 

Премьера блокбастера "Отряд самоубийц" намечена на начало августа следующего года. Режиссёром картины является Дэвид Эйр ("Форсаж", "Тренировочный день"). Он же занялся и написание сценария, при поддержке Джона Острандера, для которого это будет первый опыт в большом кинематографе.

8

Комментарии (1)

Обсуждение
Ваш комментарий:
Гость (гость) 212.92.187.31
27 июля 2015 | 05:28
И чо?

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали