Автор: MIXall, 13.07.2015

Начались съёмки "Охотников за привидениями" Пола Фейга.

Поклонникам популярного фантастического комедийного боевика осталось недолго ждать выхода на экраны нового фильма об охотниках за привидениями. В новой версии из можно будет назвать даже не охотниками, а охотницами, поскольку именно группа девушек будет в центре сюжета новой ленты.


Первоначально режиссёром картины должен был быть Айвен Райтман, снимавший предыдущие две части, который намеревался привлечь всё ту же плеяду актёров, во главе с Биллом Мюрреем и Сигурни Уивер, однако дело так и не сдвинулось с мёртвой точки. Поэтому было решено найти новую группу людей, которые будут работать над фильмом и написать новый сценарий.


На режиссёрскую должность утвердили Пола Фейга ("Голый пистолет 33 1/3: Последний выпад", "Шпион", "То, что ты делаешь"), который сам же занялся и сценарием, с написанием которого ему помогали Кэти Дипполд ("Копы в юбках") и Дэн Эйкройд ("Охотники за привидениями", "Поменяться местами", "Моя девочка").


В главных ролях мы увидим таких красавиц как: Мелисса МакКарти, Кристен Уиг, Кейт МакКиннон и Лесли Джонс. В роли главного злодея сыграет Нил Кэйси, до этого снимавшийся преимущественно в сериалах. Также на экранах мы увидим кубинца Энди Гарсиа, который в своё время номинировался на Оскар за работу в третьем "Крёстном отце", а сыграет он в "Охотниках" мэра города. Ну и завершают актёрский состав: Крис Хемсворт, Майкл Кеннет Уильямс, Сесили Стронг и Марк Бузенски.


Подробности сюжета предстоящей картины пока не разглашаются. Съёмки картины начались в этом месяце в Нью-Йорке. Премьера фильма намечена на 15-е июля 2016 года, а в России ждать ленту в кинотеатрах придётся двумя неделями позже.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали