Автор: MIXall, 11.07.2015

Рома Зверь сыграет главную роль в кинофильме

На днях стало известно, что Роман Билык - лидер рок-группы "Звери", более известный под псевдонимом Рома Зверь, снимается в главной роли в драме "Девочка и птица", которая планирует выйти на экраны в 2016 году. Музыкант пока не имеет богатого опыта актёрской игры, доселе отработав только в эпизодической роли ветеринара Сафронова в сериале "Краткий курс счастливой жизни".


В качестве режиссёра ленты выступит Ксения Баскакова, которая, можно сказать, дебютирует на режиссёрском мостике, учитывая то, что ранее она работала только над короткометражкой "Папа, прощай". Более богатая у Ксюши актёрская биография. Снималась она, в основном, в сериалах, таких как: "Я лечу", "Столица греха", "Крем", "Ранетки" и других. А сценарий к фильма напишет также молодая девушка - Ярослава Пулинович, тоже практически дебютантка в этой роли, до этого работавшая только над тремя фильмами.


Сюжет картины будет повествовать о девочке, лет 15-ти, встретившей своего кумира, рок-музыканта, и эта встреча должна будет изменить жизнь их обоих. Несмотря на то, что это будет драматической лентой, создатели обещают, что сделают светлый и позитивный фильм о настоящей дружбе. Сьёмки данного проекта должны начаться в 2015 году на "Ленфильме". Актрису, которая будет играть главную роль той самой девочки пока ещё не нашли.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали