Автор: MIXall, 11.07.2015

Бен Аффлек снимет новый фильм о Бэтмене

Кинокомпания Warner Bros. запланировала ещё один фильм о Бэтмене. Сообщается, "человека-летучую мышь" вновь сыграет Бен Аффлек, как и в "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости", который выйдет в 2016 году и в "Лига справедливости: Часть 1", премьера которого состоится годом позднее. Что правда в следующем фильме, который запланирован на 2018 год, Аффлек будет не только играть роль на экране, но также выступит режиссёром фильма и автором сценария.

 

Помогать со сценарием Бену будет будет Джефф Джонс, который написал уже немало сценариев для фильмов с Бэтменом и другими американскими супергероями (Супермен, Флэш, Зелёный фонарь...). Ходят слухи, что этот проект для Аффлека планировался ещё давно, после подписания актёром контракта на серию фильмов Warner Bros. о Брюсе Уэйне и его тайном альтер-это. Бену хочется показать своё видение супергеройских будней на большом экране.

 

К работе над данным фильмом Бен планирует приступить сразу по окончанию съёмок в "Ночной жизни", где Аффлек также выступает в роли режиссёра, сценариста, актёра и продюсера картины.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали