Автор: MIXall, 10.07.2015

Вышел промо-ролик рождественской серии "Шерлока"

В новой серии героям "Шерлока" предстоит перемещение во времени в прошлое. На фестивале Comic-Con в Сан-Диего презентовали промо-видео специального рождественского выпуска сериала "Шерлок"(Sherlock), который выйдет в декабре текущего года. Главными героями 1,5-минутного ролика являются Шерлок и его друг доктор Ватсон, в исполнении Бенедикта Камбербэтча и Мартина Фримена, которых встречает хозяйка квартиры на Бейкер-стрит миссис Хадсон (Уна Стаббс).


Напомним, что "Шерлок" — британский телесериал, снятый для BBC Wales. Сюжет основан на произведениях сэра Артура Конан Дойля о детективе Шерлоке Холмсе, однако действие в первых трех сезонах происходили в наши дни. Новый 4 сезон выйдет в свет не раньше 2016 года. Благо создатели шоу с уважением относятся к его поклонникам, поэтому собираются выпустить дополнительный рождественский эпизод, премьера которого состоится в конце декабря текущего года.


О том, будет ли 4 сезон Шерлока, стало известно еще ранее, из интервью главных актеров сериала – Бенедикта Камбербэтча и Мартина Фримана, они обмолвились, что подписали контракты на четвёртый и даже пятый сезоны.

8

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали