Автор: MIXall, 07.07.2015

На подходе седьмой фильм о Рокки

Недавно вышел трейлер спортивной драмы "Крид", которая ожидалась ранее под названием "Рокки 7". Главным действующим лицом в картине уже не будет Рокки Бальбоа, который ушёл из спорта из-за возраста, завёл паб, где вместе с посетителями и поклонниками может лишь с грустью вспоминать о былой славе.

 

Однажды в его пабе появляется молодой темнокожий парень по имени Адонис, представившийся как родной сын бывшего соперника и друга Рокки, Аполло Крида, чемпиона в тяжёлом весе, который трагически погиб на ринге в четвёртой части франшизы. Адонис, находящийся в прекрасной физической форме и чувствуя боксёрские гены, доставшиеся по наследству, обратился к легендарному Рокки, с просьбой заняться его тренировками. Бальбоа, соскучившийся по боксу, соглашается и приступает к подготовке парня на пути в званию чемпиона мира.

 

Помимо этого сообщается, что сам Рокки должен будет выйти в ринг с неким страшным соперников, доселе не встречавшимся на пути великого чемпиона. Учитывая заявление Сильвестра Сталлоне, что эта картина станет последней в этой серии, многие поклонники предполагают, что Рокки погибнет в конце фильма.

 

Режиссёром ленты назначен Райан Куглер ("Станция «Фрутвейл»"). Главную роль сыграет Майкл Б. Джордан ("Станция «Фрутвейл»", "Хардбол", "Фантастическая четвёрка"). Сам Слай, помимо актёрской роли, выступит как продюсер и автор сценария.

 

В российских кинотеатрах фильм должен появиться с 14 января 2016 года.

8
Официальный трейлер фильма

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали