Автор: MIXall, 05.07.2015

Скончалась мать Майкла Дугласа

Третьего июля, в возрасте 92-х лет, ушла из жизни Диана Дуглас - мать знаменитого голливудского актёра, Майкла Дугласа. Недавно у женщины был диагностирован рак и пожилой организм, увы, не смог сопротивляться страшной болезни.

 

Диана Дилл родилась 22 января 1923 года на Бермудах. В молодости она изучала актёрское мастерство с Кирком Дугласом, который, вскоре отправился на на войну. На фронте он увидел Диану на обложке одного из популярных журналов и пообещал товарищам, что женится на ней, и, впоследствии, обещание это выполнил. У них родились двое детей: Майкл и Джоэль. Старший сын стал популярным актёром, а младший занялся продюсерской деятельностью. Сама Диана также была актрисой, снимаясь, как в сериалах, так и в полнометражных картинах. Всего она снялась в более чем 60-ти фильмах. Наиболее известные её работы: Самолётом, поездом, машиной, Скорая помощь, Детектив Раш.

 

Несколько лет назад, кстати, рак выявили у её сына Майкла, однако после прохождения химиотерапии актёр пошёл на поправку.

 

На днях состоятся похороны Дианы, на которые обещал приехать её бывший муж, 98-летний Кирк Дуглас, с которым они развелись в конце 50-х годов прошлого века.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали