Автор: Malyukov Maxim, 11.08.2010

Актёр Джеймс Франко стал писателем

Актёр Джеймс Франко стал писателем

Американский актёр Джеймс Франко, обладатель Золотого Глобуса как лучший актёр мини-сериала в 2002 году, известный по фильмам "Человек-паук 3: Враг в отражении", "Харви Милк" и "Ананасовый экспресс: Сижу, курю", стал писателем. Как сообщает британская газета Independent, Франко закончил работу над своей книгой "Пало Альто", которая появится в продаже в январе 2011 года.

Последние два года Джеймс несколько отстранился от кинобизнеса и начал совершенствовать свой талант писателя в университетах США и Великобритании. Его книга "Пало Альто" рассказывает об одноимённом студенческом городке на севере Калифорнии, где группа подростков "пускается во все тяжкие", что приводит к разрушению отношений с друзьями, семьёй и, наконец, саморазрушению.

Гари Штейнгарт, известный по своим произведениям "Абсурдистан" и "Суперпечальная правдивая история любви", высоко оценил дебютную книгу Франко: "На примере маленького городка Пало Альто он сумел показать общество в разрезе, со всеми его грехами и пороками, получилось даже несколько страшно, но так оно и должно быть. Я уверен, что это книгу будут перечитывать и не раз, при этом каждый раз получая настоящее удовольствие от прочитанного".

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали