Автор: Malyukov Maxim, 11.08.2010

Роберт Дауни мл. выбирает между Йоханссон и Лайвли

Роберт Дауни мл. выбирает между Йоханссон и Лайвли

Актрисы Блейк Лайвли и Скарлетт Йоханссон активно борются за роль в новом фильме с Робертом Дауни мл. - "Гравитация", сообщает Hollywood Reporter. Режиссёром триллера про космос станет Альфонсо Куарон, который также является автором сценария вместе со своим братом Хонасом Куароном.

В течение минувших двух недель претендентки проходили кастинг на роль и уже в ближайшее время будет известно решение о том, кто же будет играть главную героиню. Фильм будет про астронавтов, которые отправились чинить телескоп "Хаббл", и потеряли связь с Землёй. Сюжет несколько напоминает "Изгоя" с Томом Хэнксом, только речь идёт не о необитаемом острове, а об открытом космосе.

Изначально на роль главной героини планировалась Анжелина Джоли, однако Warner Bros. отказались платить ей 20 миллионов долларов за съёмки. Кроме того Марион Котийяр была кандидаткой на эту роль, но и она предпочла отказаться, выбрав роль в нашумевшем блокбастере "Начало". Уже точно известно, что Роберт Дауни мл. будет главной звездой фильма.

Тяжело сказать, кто из двух девушек является фавориткой в борьбе за главную роль. В сентябре в США будет стартовать новая картина Лайвли - "Город воров", где она сыграла вместе с Беном Аффлеком. У Йоханссон же сохранились отличные отношения с Дауни после совместной работы над "Железным человеком 2" и не исключено, что Роберт посоветует именно Скарлетт.

Комментарии (3)

Обсуждение
Ваш комментарий:
12 августа 2010 | 19:42
Выбор, по-моему, очевиден - Йоханссон, хотя может компания пожалеет денег, но тогда фильм может пролететь. Честно говоря, вторую актрису первый раз вижу, где она снималась?
12 августа 2010 | 01:49
Определенно, Скарлетт должна выиграть эту борьбу)
12 августа 2010 | 17:07
Плюс стопяццот,Скарлетт обязана получить эту роль!

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали