Автор: Malyukov Maxim, 03.07.2015

Еще больше сиквелов от Шварценеггера

В последнее время Арнольд Шварценеггер возвращается к ролям, которые когда-то сделали его знаменитым. Уже сейчас в кинотеатрах идет «Терминатор: Генезис» и ведутся работы над продолжением «Конана». Оказалось также, что планируется сиквел комедии 1988 года «Близнецы». В оригинале Австрийский дуб играл с Дэнни ДеВито. По сценарию они были братьями, разделенными при рождении. В новом фильме, сценарий к которому напишет Джош Гад, к их семье добавится еще один давно утерянный родич — Эдди Мёрфи.

 

Производственная компания Люка Бессона Europa Corp разрабатывает сиквел к экшену Скарлетт Йоханссон «Люси». Первый фильм был очень успешен в прокате и заработал более 450 миллионов долларов при том, что его бюджет составлял всего 40. Пока неизвестно, вернется ли в новый проект Скарлетт, но так как его выход запланирован на 2017 год, у нее будет достаточно времени, чтобы определиться.

 

Многие фанаты хотели увидеть звезду «Форсажа» Тайриза Гибсона в роли Зеленого Фонаря из кинематографической вселенной DC. Ранее этого персонажа играл Райан Рейнольдс. По всей видимости, их мечте суждено сбыться. Тайриз признался, что посмотрев сделанные фанатами клипы, решил обратиться к студии, и теперь ведет переговоры о роли. Он написал: «мускулы на месте, пришло время их применить». Новый фильм о «Зеленом Фонаре» появится в кинотеатрах в июне 2020 года.

8
Еще больше сиквелов от Шварценеггера

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали