Автор: Malyukov Maxim, 01.07.2015

Арнольд Шварценеггер жаждет мести

Арнольд Шварценеггер снимется в триллере под названием «478». Австрийский дуб сыграет мужчину, скорбящего после гибели жены и ребенка. Свою боль он решает выместить на человеке, которого винит в происшедшем. Дата релиза проекта пока неизвестна. Тем временем, фанаты Арни смогут увидеть своего героя в кинотеатрах с 1 июля в «Терминаторе: Генезис».

 

Если вы не знали, то спешим сообщить, что Мэтт Дэймон вернется во франшизу о Борне, где его заменил Джереми Реннер. Вместе с ним к проекту прикреплены и другие талантливые актеры: шведская актриса Алисия Викандер, которая недавно снялась в «Из машины» и герой «Властелина колец» Вигго Мортенсен.

 

Вселенная «Охотников за привидениями» расширяется, как сумасшедшая. В дополнение к женской версии фильма, в котором сейчас снимаются Кристен Уиг и Мелисса МакКарти, ходили слухи о перезагрузке классической комедии с Ченнингом Татумом и Крисом Прэттом. Прэтт отверг участие в картине, так что в работе сейчас версия с Ченнингом. Звезда говорит, что проект стал «немного запутанным», потому что «много людей работает с „Охотниками за привидениями“ по многим направлениям».

8
Арнольд Шварценеггер жаждет мести

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали