Автор: Malyukov Maxim, 22.06.2015

В стиле Джулианны Мур

Она четырехкратная номинантка на премию «Оскар». Она зависала с «Большим Лебовски», продавала «Звездные карты» и играла «Все еще Элис». Да, мы говорим о голливудской звезде Джулианне Мур.

 

Светлая кожа, стройная фигура и огненно-рыжие волосы Джулианны сделали ее фавориткой модниц по всему миру.

 

На голливудской премьере экшена «Воздушный маршал» актриса была в шелковом драпированном платье цвета слоновой кости от Prabal Gurung. Сине-серебристую ассиметричную юбку она сочетала с черными туфлями на трех ремешках.

 

Мисс Мур не перестает удивлять. На Каннском кинофестивале 2014 года мы увидели ее в бордовом кожаном топе с глубоким V-образным вырезом и длинной до пола юбкой от Louis Vuitton. Вероятно, ей понравился этот образ, потому что в следующем году она вернулась на юг Франции в кожаном бюстье, на этот раз в кроваво-красном ансамбле от Givenchy.

 

Звезда посетила все ведущие красные дорожки сезона наград 2015, так как получила множество трофеев за роль во «Все еще Элис». На церемонии «Золотой глобус» Джулианна была похожа на русалку в пошитом специально для нее серебристом платье Givenchy. Образ венчал макияж smoky eyes и густые ресницы. На церемонии «Оскар» актриса порадовала нас белым платьем с блестками от Chanel. Дополнили образ бриллианты Chopard и ее безупречная кожа.

 

Не зря объективы камер всегда фокусируются на уникальном стиле Джулианны Мур на красных дорожках, пресс-конференциях и интервью.

8
В стиле Джулианны Мур

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали