Автор: Malyukov Maxim, 19.06.2015

Лучшие комики Голливуда

Эти ребята заставляли плакать нас от смеха бесчисленное множество раз. Термин «Frat Pack» («Братская стая») впервые использовало издание USA Today в 2004 году. К этой группе относятся комедийные актеры, которые снимались в самых кассовых комедиях конца 90-х.

 

Изначально в Frat Pack входили Джек Блэк, Уилл Феррелл, Винс Вон, Бен Стиллер и братья Уилсоны, но за последние годы состав «стаи» расширился. В то время как Стиллер не очень рад этому прозвищу, другие с удовольствием так себя именуют.

 

Эта группа актеров вдохновила несколько поколений комиков, включая Джону Хилла, который работал с Бен Стиллером и Винсем Воном в «Дружинниках».

 

Винс Вон, наверное, тоже сошел бы с ума, скажи ему кто-то в школе, что его ждет успешная актерская карьера. Он не был и близко связан с индустрией. Его мама работала агентом по недвижимости, а отец биржевым маклером. Но когда после школы Винс снялся в рекламе автомобилей, он решил переехать в Голливуд, чтобы заняться актерской карьерой.

 

Лучшие работы Винса — это проекты «Незваные гости», «Вышибалы» и «Тусовщики». Сегодня он пытается сменить образ комика. Актер уже получил признание за серьезную роль в «В диких условиях» Шона Пенна. Продолжая наступление на драматические роли, Винс пошел по стопам Мэттью МакКонахи и получил роль в популярном сериале HBO «Настоящий детектив».

 

Еще один член «стаи» — Джек Блэк. За годы он показал себя очень разносторонним актером. На экранах Блэк радовал нас пением, танцами и всевозможными дурачествами. Актер благодарен за тот успех, которого добился благодаря кино, но хорошо понимает, что все может закончиться во мгновение ока.

 

Джек, мы уверены, что фанаты с нетерпением ждут от тебя новых проектов, так что продолжай заниматься своим делом.

 

Один из относительно новых членов «стаи» — Стив Карелл. Во время учебы в университете Стив присоединился к импровизационной комедийной труппе. Так на свет появился новый комик. Благодаря успешной работе в импровизационной труппе, Стив начал преподавать комическое искусство. Так он познакомился со студенткой по имени Нэнси, которая позже стала его женой.

Жизнь с комиком может привести к двум последствиям: ты либо рыдаешь от смеха каждый день, либо все эти шуточки начинают смертельно надоедать. Брак Карелла сложно представить без смеха, потому что его супруга тоже комедийная актриса. При этом их повседневная жизнь совершенно обычная. Есть у этого актера и серьезная сторона. В основанном на реальных событиях криминальном драматическом фильме «Охотник на лис» Стив показал миру, что может быть серьезным не только дома, но и на большом экране.

С возрастом члены «стаи» все больше обращаются к серьезному кино. Но не стоит беспокоиться, ведь в Голливуде есть много других комиков, которые готовы последовать по их стопам.

8
Лучшие комики Голливуда

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали