Автор: Malyukov Maxim, 19.06.2015

Анна Фэрис присоединилась к Instagram

Прекрасная и смешная Анна Фэрис давно делилась с поклонниками фотографиями своей семьи и красавца-супруга Криса Прэтта... но только через его аккаунт в Instagram. На этой неделе Фэрис, наконец, нашла время, чтобы присоединиться к сервису обмена фотографиями. Первый снимок, который она загрузила, был сделан Крисом. Пара разделила особенный момент со своей командой, прежде чем отправиться на красную дорожку мировой премьеры фильма Прэтта «Мир Юрского периода».

 

Ники Минаж поедет в Финляндию на музыкальный фестиваль Summer Up. Его промоутеры придумали необычный рекламный ход. Ступеньки кафедрального собора города Хельсинки украсили тысячей картонок с изображением мисс Минаж с обложки ее альбома «Anaconda». В дополнение, несколько везунчиков, забравших домой изображение звезды, нашли на обороте бесплатные билеты на фестиваль.

 

Зейн Малик усиленно работает над имиджем после ухода из One Direction. Бывший солист бойбенда поделился фотографией, на которой обнимается со своей невестой Перри Эдвардс, а волосы его выкрашены в ярко-зеленый цвет с комментарием: «#ЗеленыеВолосыНеПарюсь». Четырьмя днями позже он представил новый образ, на этот раз попробовав «белый цвет», правда из-за освещения его плохо видно. Надеемся, вскоре он попробует что-то новенькое.

8
Анна Фэрис присоединилась к Instagram

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали