Автор: Admin, 10.11.2009

ТВС: экстремалы на выход, но с вещами

ТВС: экстремалы на выход, но с вещами
С 3 ноября на канале - новое экстремальное головокружительное шоу <Мои сумасшедшие друзья>.

Каждое воскресенье в 10.25 можно будет увидеть шоу о людях, которые выпадают из привычного течения жизни, о людях, на которых смотреть странно и страшно. О людях, покоряющих пространство самыми необычными способами. О людях, увлекающихся экстремальными видами спорта.

Здесь будут совершать рекордные прыжки с самого высокого здания в мире в Малайзии и самого высокого водопада в мире в Венесуэле. Герои программы будут спускаться в легендарную пещеру Минотавра, и, не держась за руль и педали, летать с трамплинов на мотоциклах. Здесь самая обычная семья будет пересекать Аравийскую пустыню на велосипедах, а трое альпинистов-инвалидов будут покорять четырехтысячную вершину.

Собирать своих экстремальных друзей будет ведущий программы - Валерий Розов. Он - неоднократный чемпион мира в различных видах экстремального парашютного спорта и мастер спорта по альпинизму. Герои программы - не только спортсмены-профессионалы. Ими могут быть и простые люди, которые круглый год сидят в офисе, а свой отпуск проводят более чем нетрадиционно.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали