Автор: Trunov, 02.08.2010

Интервью Марка Уолберга

Копы в глубоком запасе

Номинант премии "Оскар" актёр Марк Уолберг получил первую известность, как рэпер и модель нижнего белья. Он дебютировал в фильме «Человек эпохи Возрождения» (1994), а также впечатлил зрителей своими ролями в таких картинах как «Дневники баскетболиста» (1995), «Ночи в стиле буги»(1997), «Три короля» (1999), а главное – «Отступники» (2006).


Отец четырёх детей скоро появится в комедии «Копы в глубоком запасе». А в декабре выйдет долгожданный фильм-биография звезды мирового бокса ирландца Микки Уорда, «Боец».

Корреспондент «The Hollywood Reporter» взял у Марка небольшое интервью.

Это ваша первая игра в комедии?

Там, откуда я родом (Дорчестер (США) - прим. овидео.ру), многие становятся немного застенчивыми. Но с теми ребятами, с кем работал, я чувствовал себя уверенно и комфортно.

Вы впервые попробовал свои силы в комедии "Безумное свидание" в этом году.

Юмор – это то, что я хотел сыграть на экране очень долгое время. Но ты должен работать с правильными людьми. Невозможно плохо играть с такими мастерами как Уилл Феррелл и Адам МакКей. При этом получаешь возможность даже выглядеть лучше, чем являешься на самом деле.

"Боец"- ваш третий проект вместе с Дэвидом Расселлом. Как бы вы описали ваши отношения?

Наша дружба, вероятно, самым важный аспект в работе. Мы оба потратили много времени близко познакомиться. Мы можем говорить все, что думаем, и не придется при этом причинять боль друг другу. Когда дело дошло до обсуждения "Бойца", я пытался сделать фильм подлиннее намеченного, Дэвид наоборот старался убрать кое-что из сценария. Мы долго обсуждали картину, и в итоге добились лучшей версии фильма.

Почему этот фильм важен для вас?

Я обещал Микки Уорду сыграть его самого в этом фильме. Я много тренировался перед началами съёмок. Были моменты, когда я говорил: "Забудь об этом, эта роль не для тебя. Но потом, конечно, я говорил сам себе: "Я не могу бросить все потраченное время, приложенный усилия, я должен завершить начатое до конца".

Похоже, это был урок терпения.

Мне нужно быть ещё более терпеливыми.

У вас есть какие-то ритуалы?

Я много молюсь. Я вырос около церкви, но потом сбился с истинного пути и начал болтаться с парнями по двору. Когда я попал в первый раз в настоящую беду, я обратился к Богу. Только тогда я начал переоценивать свою веру, свою жизнь, и много хорошего стало происходить в моей жизни. Это стало самой важной частью моей жизни.

И последнее, ты чувствуешь себя абсолютным экспертом в чём-либо?

Я люблю мультфильм "Даша Следопыт". И, наверное, знаю всё, что касается детей.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали