Автор: Trunov, 01.08.2010

Джулия Робертс раскрыла тайну фильма "Ешь, молись, люби"

Джулия Робертс на постере фильма

В интервью Entertainment Tonight Джулия Робертс рассказала, как она набивала рот макаронами и другими итальянскими деликатесами во время съёмок кинофильма «Ешь, молись, люби».

«Во время съёмок я могла сидеть с целой пиццей или полной миской макарон. Надо было постоянно есть, есть и есть. Не скорою, что я была очень рада этому. И вот мы, актеры-миллионеры, сидим, едим пиццу, как кучка идиотов!» - заявила актриса.

"Когда снимались в Неаполе, мы начинали работу в 8 утра, и, я думаю, в 8:45 я съедала уже 8 или 10 кусков пиццы. Я могла есть её целый день. Теперь, наверно, понятно, почему фильм называется именно «Ешь, молись, люби» - продолжила Робертс.

«В картине я играю самую счастливую женщину на земле! Вместе с Джеймсом Франко, Билли Крулапом и Хавьером Бардемом мы были на вершине кулинарного удовольствия, потребляя Фетуччини Альфредо (паста) и другие горячие вкуснейшие пироги. Мы не могли об этом даже мечтать»!- подытожила Джулия.

Премьера фильма «Ешь, молись, люби» в России состоится 7 октября 2010.

Комментарии (1)

Обсуждение
Ваш комментарий:
1 августа 2010 | 16:38
Интригуют такие слова, остаётся надеяться, что сам фильм не подкачает. Не представляют пока даже какие могут быть эмоции после просмотра.

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали