Автор: MrAdams, 04.07.2010

Худшие фильмы Роба Шнайдера

Худшие фильмы Роба Шнайдера

После просмотра фильмов Роба Шнайдера, тяжело выбрать лучшие пять из них. Наблюдая за Робом Шнайдером, невольно вспоминается карьера скандалистки Линдси Лохан. Лохан пользовалась успехом в таких фильмах, как "Ловушка для родителей", и даже в "Дрянных девчонках".

Шнайдер впервые показал себя во время "Субботним вечером в прямом эфире" (вечерняя музыкально-юмористическая передача на американском канале NBC, одна из самых популярных и долгоиграющих в истории телевидения США.), как надоедливого, но, в то же время, довольно привлекательного парня. Когда его приглашали сниматься во всяческих художественных фильмах, это походило на бросок четырехлетнего ребенка в клетку с голодными львами. Это не привлекало зрителей и выглядело неинтересно.

5. "Животное" – Шнайдер играет роль Марвина, несчастного слабака, который был ранен в автомобильной катастрофе. По некоторым причинам безумный ученый/доктор восстанавливает Марвина, используя при этом органы различных животных. Согласно BoxOfficeMojo.com фильм "Животное" принес более 57 миллионов долларов в кассах кинотеатров. Стоит отметить, что для такого фильма 57 миллионов долларов довольно много. Весь фильм сосредоточен на герое Шнайдера, который производит впечатление животного в течение 90 минут.

4. "Цыпочка" - Он и в этом фильме не прекратил трансформироваться. Роб Шнайдер меняется местами с девушкой (Джессика – самая популярная девушка в школе, капитан команды болельщиц). Фильм не отличается оригинальностью, и в фильме мы смотрим на Шнайдера, пытающегося действовать, как девочка, у которой возникают разного рода мужские проблемы.

3. "Чак и Ларри: Пожарная свадьба" - многие из ролей Шнайдера были эпизодическими в фильмах, где в главных ролях снимался Адам Сэндлер. Сэндлеру должно быть жаль Шнайдера. В этом фильме Адам Сэндлер и Кевин Джеймс женаты друг на друге, их священника играет Шнайдер. Роб играет азиатского священника, который выглядит, как карикатура на политиков 1920-х. К счастью, в этом фильме он появляется всего на пару минут, но и те моменты врезаются в сознание навсегда.

2. "Мужчина по вызову" – Становление Шнайдера в звезду было всего лишь вопросом времени. С минимальным бюджетом, в 17 миллионов долларов, этот фильм принес более чем 65 миллионов долларов! Это не было фильмом, это было покушением на мои глаза и чувство юмора. Наблюдать за Шнайдером, который валялся в мире мужской проституции, -оскорбительный опыт, который никто никогда не хотел бы иметь снова… Тогда они сделали продолжение!

1. "Мужчина по вызову 2" - Огромная благодарность за то, что этот фильм потерпел гигантский провал в сборах, только вернув назад расходы на фильм. Многие также должны сказать спасибо этому фильму, поскольку именно тогда был дан один из самых прекрасных критических анализов кино от Роджера Эберта.

Шнайдер подвергался жесткой критике Патриком Голдстейном, который дал фильму ужасный обзор. Шнайдер дал заявление на страницах Daily Variety, нападая на Голдстейна, и утверждая, что "Голдстейн никогда не выигрывал "Пулитцеровской премии". Другой критик, мистер Эберт, довольно спокойно ответил в конце своего обзора: "Поскольку у меня была возможность, и я выиграл "Пулитцеровскую премию", которая подтверждает мою квалификацию, я могу сказать: "Мистер Шнайдер, ваши фильмы - отстой".

Ко всему сказанному, стоит назвать и лучшую роль Роба Шнайдера в кино. После раздумий в течение многих дней можно прийти к выводу, что его лучший фильм - "Один дома 2: Затерянный в Нью-Йорке", где он играет скромную роль Седрика…

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали