Результаты вручения Премии МУЗ-ТВ 2010

Результаты вручения Премии МУЗ-ТВ 2010

Вчера, 11-го июня, состоялась церемония вручения Премии Муз-ТВ 2010. Представляем Вашему вниманию результаты данного события:


"Лучшая песня" – "Обернись", "Город 312" и "Баста"

"Прорыв года" – Александр Рыбак

"Лучший хип-хоп-проект" – Тимати

"Лучшая поп-группа" – A’STUDIO

"Лучшая рок-группа" – "Би-2"

"Лучший дуэт" – Полина Гагарина и Ирина Дубцова, "Кому, зачем?"

"Лучшее видео" – "Love You", Тимати Ft. Busta Rhymes & Mariya

"Лучший саундтрек" – "Просто подари", Филипп Киркоров, OST "Любовь в большом городе"

"Лучший альбом" – "The Boss", Тимати

"Лучшая исполнительница" – Валерия

"Лучший исполнитель" – Дима Билан

Наградой за вклад в музыкальную культуру был награждён Юрий Антонов.

Комментарии (5)

Обсуждение
Ваш комментарий:
(гость) 85.26.235.69
21 июня 2010 | 11:28
Тимати ди-бил и ничего он не заслужил кроме пинка под зад
(гость) 62.148.227.90
15 июня 2010 | 14:16
Как обычно купленная премия... ужас какой то..... Тимати.... Билан..... мда......
15 июня 2010 | 22:13
(((
(гость) 95.110.51.50
14 июня 2010 | 17:04
Рыбак безусловно заслужил эту тарелку.А вот то, что он голубой неправда,это слухи!!!!!!!
(гость) 84.54.72.41
14 июня 2010 | 12:52
а какое место заняли группа tokio hotel

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ
  • offline | 09.09.2020 | 23:07
    просмотров - 1048
    комментариев: 0

    В чём сила, сестра? (6/7)

    В чём сила, сестра? (6/7)

    В чём сила, сестра? (6/7)

    Давным-давно, в далёкой-далёкой Империи бушевали кочевники... Тысячелетнего возраста эпос дошёл до наших времён в изрядно искажённом виде, и регулярно радует китайских зрителей ещё со времён немого кино, но практически всем…

  • offline | 05.09.2020 | 00:22
    просмотров - 1295
    комментариев: 0

    Как молоды мы были, как верили в себя (4/7)

    Как молоды мы были, как верили в себя (4/7)

    Как молоды мы были, как верили в себя (4/7)

    Вернуть на большие экраны персонажей, которые уже почти 30 лет существуют лишь в ностальгических воспоминаниях фанатов - задача не из лёгких. Омолаживание актёров всё ещё обходится недёшево, а учитывая их…

  • offline | 02.09.2020 | 14:29
    просмотров - 1308
    комментариев: 0

    Огранка будущего (6/7)

    Огранка будущего (6/7)

    Огранка будущего (6/7)

    Нолан не кривил душой, когда говорил, что лишь с изобретением камеры человек смог наглядно визуализировать путешествия во времени. Вот только до сих пор эти перемещения являлись по сути заставкой, связующей 2…

  • offline | 20.08.2020 | 12:43
    просмотров - 1980
    комментариев: 0

    Пятьдесят оттенков серости (4/7)

    Пятьдесят оттенков серости (4/7)

    Пятьдесят оттенков серости (4/7)

    Фестивальные фильмы обычно отличаются от тех, что выходят в широкий прокат, прежде всего тем, что заставляют зрителя хорошенько подумать, что же автор имел в виду - и потому изобилуют недосказанным,…

  • offline | 19.08.2020 | 17:54
    просмотров - 2702
    комментариев: 0

    Отсветы звезды Полыни (7/7)

    Отсветы звезды Полыни (7/7)

    Отсветы звезды Полыни (7/7)

    Неожиданно качественная и масштабная альтернатива сиквелу “Пусана”: без излишних соплей и провисаний ритма, реально страшная “сказка странствий” и отличное противоядие для всех тех, кто считает, что их жизнь безвозвратно ухудшилась…

  • offline | 19.08.2020 | 16:42
    просмотров - 2577