Автор: Trunov, 12.06.2010

Результаты вручения Премии МУЗ-ТВ 2010

Результаты вручения Премии МУЗ-ТВ 2010

Вчера, 11-го июня, состоялась церемония вручения Премии Муз-ТВ 2010. Представляем Вашему вниманию результаты данного события:


"Лучшая песня" – "Обернись", "Город 312" и "Баста"

"Прорыв года" – Александр Рыбак

"Лучший хип-хоп-проект" – Тимати

"Лучшая поп-группа" – A’STUDIO

"Лучшая рок-группа" – "Би-2"

"Лучший дуэт" – Полина Гагарина и Ирина Дубцова, "Кому, зачем?"

"Лучшее видео" – "Love You", Тимати Ft. Busta Rhymes & Mariya

"Лучший саундтрек" – "Просто подари", Филипп Киркоров, OST "Любовь в большом городе"

"Лучший альбом" – "The Boss", Тимати

"Лучшая исполнительница" – Валерия

"Лучший исполнитель" – Дима Билан

Наградой за вклад в музыкальную культуру был награждён Юрий Антонов.

Комментарии (5)

Обсуждение
Ваш комментарий:
(гость) 85.26.235.69
21 июня 2010 | 11:28
Тимати ди-бил и ничего он не заслужил кроме пинка под зад
(гость) 62.148.227.90
15 июня 2010 | 14:16
Как обычно купленная премия... ужас какой то..... Тимати.... Билан..... мда......
15 июня 2010 | 22:13
(((
(гость) 95.110.51.50
14 июня 2010 | 17:04
Рыбак безусловно заслужил эту тарелку.А вот то, что он голубой неправда,это слухи!!!!!!!
(гость) 84.54.72.41
14 июня 2010 | 12:52
а какое место заняли группа tokio hotel

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ
  • offline | 24.04.2022 | 00:41
    просмотров - 1634
    комментариев: 0

    Время удобрять корни (5/7)

    Время удобрять корни (5/7)

    Время удобрять корни (5/7)

    Некоторые современные российские кинодеятели - они как дети малые. В том смысле, что искать фальшь и нестыковки в их творчестве нормальному взрослому зрителю наскучит уже в прологе, а энтузиазм и…

  • offline | 08.04.2022 | 01:14
    просмотров - 2264
    комментариев: 0

    Зияющая от бублика (6/7)

    Зияющая от бублика (6/7)

    Зияющая от бублика (6/7)

    В кои-то веки название фильма при всей своей вычурности точно отражает его сущность. Впрочем, для Дэна Квана и Дэниэла Шайнерта это как раз не впервые: предыдущая их комедия, назло культурным санкциям повторно вышедшая…

  • offline | 17.12.2021 | 02:32
    просмотров - 5171
    комментариев: 0

    Простить и забыть (7/7)

    Простить и забыть (7/7)

    Простить и забыть (7/7)

    Чем большую силу обретают кинокорпорации, тем больше и их ответственность перед подпитывающими эту силу фанатами. Сыграть на ностальгии олдфагов, затянув в кинозалы не только фанатов КВМ, но и их родителей…

  • offline | 08.11.2021 | 13:01
    просмотров - 8157

    Этот мир нам ещё пригодится (6/7)

    Этот мир нам ещё пригодится (6/7)

    Этот мир нам ещё пригодится (6/7)

    После эпической битвы за жизни половины обитателей вселенной творцам из Marvel, уверен, нелегко было определиться с направлением для дальнейшего развития. Увеличение масштаба банальным дуплицированием - один из наиболее вероятных вариантов,…

  • offline | 13.10.2021 | 00:00
    просмотров - 6506
    комментариев: 0

    Как живые (6/7)

    Как живые (6/7)

    Как живые (6/7)

    Все, кто ещё не реализовал подростковую мечту посмотреть настоящую порнушку на большом экране, могут это сделать! Правда, в прокате фестивальные картины нередко режут под формат, но здесь это затруднительно будет…

  • offline | 02.10.2021 | 00:31
    просмотров - 7029