Автор: Trunov, 08.06.2010

Натали Портман - новое лицо Dior

Натали Портман - новое лицо Dior

Актриса вскоре станет лицом одной из линий Christian Dior Parfums. Впервые Натали будет представлять косметический бренд. Об этом сегодня сообщили журналистам в пресс-службе компании.


Натали, с ее свежей и необычной красотой, является настоящей иконой элегантности и современного стиля. Клод Мартинес, президент и CEO Christian Dior Parfums, так комментирует свой выбор:

“Мы очень вдохновлены тем фактом, что мисс Портман будет представлять наш Дом в мире. Она воплощает собой то понятие роскоши и изысканности, которое вкладывают в имя Dior”.

Натали Портман впервые дебютировала в фильме Люка БессонаЛеон” в 1994 г. С тех пор она снялась во множестве фильмов, сыграв удивительные и проникновенные роли, чем заслужила себе почетное место в ряду голливудских небожителей. За роль в постановке Майка НиколсаБлизость” (Closer) она получила “Золотой глобус”, номинацию на премию BAFTA и «Оскар» за лучшую женскую роль второго плана. В ближайшем будущем на ее игру можно будет посмотреть в фильме Даррена АронофскиЧерный лебедь” (жанр определен как “сверхестественный триллер”) и в фантазии Дэвида ГордонаВаше Высочество” (Your Highness). Портман также занята в производстве “Безымянной комедииИвана Рейтмана и недавно завершенной картине “ТорКеннета Брана.

Кроме актерской карьеры Портман также заявила о себе как о писателе, режиссере и продюсере. “Ева”, короткометражка, стала дебютной картиной Натали на Венецианском кинофестивале в 2008 г. В ней главные роли сыграли Лорен Бэкол, Бен Газзара, Оливия Трилби. Портман также написала сценарий и срежиссировала еще один короткометражный фильм в сборнике “Нью-Йорк, я тебя люблю”.

Натали Портман владеет собственной продюсерской компании – Handsomecharlie Films, первым фильмом которой стала комедия Эшер с Джозефом Гордоном Левиттом в главной роли. На Sundance Film Festival его купила в прокат Newmarket Films. Следом готовятся к выходу “Гордость и предубеждение и зомби”, совместный проект с Darko Entertainment, “Booksmart”. Планируется съемка “Важных артефактов” (Important Artifacts) с Брэдом Питтом и самой Натали в главных ролях.

Впрочем, профессиональными интересами жизнь этой актрисы не исчерпывается. Натали прославилась своей активной социальной позицией, например, она является Послом надежды программы FINCA International с 2004 г. Это международная банковская программа микрокредитования бедных семейств.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали