Автор: Admin, 10.11.2009

Новый DVD-рекордер от Panasonic

Новый DVD-рекордер от Panasonic
Буквально на днях дилеры компании начнут получать новейший DVD-рекордер DMR-E30, который планируется к продаже по цене менее $800.

Одной из основных особенностей модели является способность делать записи на дисках DVD-RAM и DVD-R (как двусторонних, так и односторонних) с использованием фирменной технологии "гибридного битрейта". Аппарат обладает выходом с прогрессивной разверткой и множеством полезных функций. К примеру, Time Slip позволяет просмотреть фрагмент, записанный полуминутой раньше, не прерывая при этом процесса.

В DMR-E30 реализованы серьезные новшества в технологии оптической записи, благодаря которым увеличен ресурс DVD-RAM дисков - теперь они должны выдерживать до сотни тысяч циклов перезаписи.

Таймер позволяет запрограммировать до 16 записей в отсутствие пользователя, при этом аппарат сам найдет свободное место на диске.

В качестве воспроизводящего устройства DMR-E30 способен воспринимать диски DVD-Video, музыкальные CD, компьютерные CD-R/CD-RW.

Одновременно с запуском в продажу нового рекордера компания снижает цены на болванки: упаковка из трех DVD-RAM будет продаваться за $23,95

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали