Автор: Trunov, 03.06.2010

Дженнифер Энистон сыграет в "Крике 4"

Дженнифер Энистон

На прошлой неделе появилась информация о том, что к актерскому составу фильма «Крик 4» присоединилась Эмма Робертс, и вот в проекте новое пополнение. Стало известно, что Дженнифер Энистон исполнит в картине одну из ролей. Как отметила Энистон в одном из интервью, она приняла предложение после разговора со своей подругой Кортни Кокс, с которой они вместе снимались в сериале «Друзья».

Кокс, в свою очередь, сыграла вместе с Нив Кэмпбелл и Дэвидом Аркеттом в трех предыдущих частях франшизы и вновь появится на экране уже в четвертой части «Крика» (равно как и Кэмпбелл и Аркетт). Также в картине сыграют молодые актеры Хайден Панеттьер и Рори Калкин. Премьера ленты назначена на 15 апреля 2011 года.

Что же касается участия Дженнифер Энистон, то это будет скорее камео, нежели полноценная роль. Так, героиня Энистон умрет практически в самом начале фильма. Впрочем, подобного хода стоило ожидать, ведь это стало фирменным знаком «Крика» - убивать в самом начале известную актрису (это происходило во всех трех частях франшизы).

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали