Автор: Malyukov Maxim, 22.05.2010

Петр Налич заставил грустить организаторов "Евровидения-2010"

Петр Налич заставил грустить организаторов

Прошла первая репетиция перед крупнейшим европейским песенным фестивалем "Евровидение-2010", которое пройдёт в столице Норвегии Осло. Музыкальный коллектив Петра Налича, который будет представлять Россию, уже успел привлечь к себе внимание организаторов. Только, к сожалению, не великолепным выступлением, а тем, что оно было слишком заунывным. Организаторов удивило то, что во время трёхминутной песни "Lost and Forgotten" ("Брошенный и забытый") на сцене не происходит совершенно ничего, кроме просто исполнения песни Наличем.

Посмотреть репетицию Петра Налича

Организаторы предложили, чтобы номер был несколько приукрашен каким-то действиями. Было предложено дать Наличу потрет девушки, которая по тексту песни его бросает и забывает. В конце номера он улетит из рук певца. Сам российский артист не очень радостно воспринял это, но согласился действовать как сказали режиссёры шоу.

К слову, россияне не очень верят в успешное выступление на "Евровидении" и не исключают, что прошлогодний одиннадцатый результат Анастасии Приходько будет даже выше чем у музыкального коллектива Петра Налича.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали