Автор: Trunov, 27.04.2010

Подростки смогут смотреть клипы и мультфильмы в сети

Твиди

Теперь твинейджеры (так называют себя жители Твиди) смогут прямо на любимом сайте смотреть всевозможные фильмы, музыкальные клипы, мультфильмы, познавательные телепередачи, документальные зарисовки, программы и слушать музыку.

Также в разделе Кино на Твиди можно посмотреть видео-материалы редакции сайта: эксклюзивные интервью со звездами, ставшими гостями Твиди (например - с группой Ранетки), репортажи с кинопремьер, фестивалей и выставок детского творчества. Многие твинейджеры умеют интересно работать с видео, их творчество: собственные выпуски видеоновостей, ролики, снятые для участия в конкурсах или просто так, для души, тоже можно увидеть в разделе Кино на Твиди.

В Киноразделе можно не только посмотреть видео, но и почитать о нем. И конечно же детей всегда ждут свежие «киновости» - заметки с рецензиями на новые кино, мультики и музыкальные альбомы.

А еще в новом разделе дети могут высказать свое мнение о любом из просмотренных роликов, прокомментировать видео, обсудить любимые фильмы на форуме «Кино». Для этого горячие темы раздела «Кино» Форумов Твиди. вынесены на первую страницу раздела.

«Мы давно уже обещали нашим детям на Твиди раздел с мультиками, интересными телепередачами, музыкальными клипами, - говорит генеральный директор Твиди.ру Олег Ульянский - Я рад, что мы начинаем выполнять обещанное. Мы планируем постоянно добавлять новое видео, интересное детям и подросткам, и приглашаем к сотрудничеству правообладателей».

Партнером нового раздела стала компания Tvigle Media. Tvigle.ru - первый развлекательный портал с лицензионным видео, это более 10 000 развлекательных видеороликов разных жанров и направлений. В рамках сотрудничества Tvigle предоставляет уникальную систему управления и публикации видео и детский лицензионный контент.

Егор Яковлев, генеральный директор Tvigle Media: "Предоставлять детям возможность смотреть видео без насилия и негатива в интернете - это задача, к которой должен стремиться весь рынок. Мы уверены, что наше сотрудничество с Tvidi.ru позволит ребятишкам смотреть больше интересного контента в интернете, а родителям меньше беспокоится за своих детей".

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали