Автор: Admin, 10.11.2009

Walt Disney Co. и Pixar готовят три новых мультфильма

Walt Disney Co. и Pixar готовят три новых мультфильма
Компании Walt Disney Co. и принадлежащая главе корпорации Apple Стиву Джобсу Pixar объявили о том, что к выпуску готовятся три новых компьютерных мультфильма. На счету этого тандему - знаменитые фильмы "История игрушек", "Приключения Флика" и "Корпорация "Монстры".
Первый из трех новых мультфильмов - "В поисках Немо" - выйдет летом 2003 года. Автором сценария и режиссером будет выступать Эндрю Стэнтон (Andrew Stanton), соавтор сценария и со-режиссер "Приключений Флика", также принимавший участие в написании сценария для "Истории игрушек". "В поисках Немо" посвящен, как явствует из названия, подводным приключениям.

Второй фильм выйдет в 2004 году. Он будет называться "Невероятные" и речь в нем пойдет о семейке супергероев, которые живут в тихом пригороде и время от времени развлекаются спасением мира.

И, наконец, в 2005 году дважды награжденный "Оскаром" режиссер Джон Лассетер выпустит фильм под названием "Машины" - как сообщает Reuters - это комедия, в которой все персонажи будут автомобилями.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали