Автор: Trunov, 11.04.2010

Спилберг и Discovery представят будущее Земли

Стивен Спилберг

Режиссер «Списка Шиндлера», неугомонный Стивен Спилберг, заключил договор с телеканалом Discovery о создании телесериала «Будущая Земля». В фильме будет предпринята попытка представить будущее человечества в ближайшие 100 лет, сообщает издание Variety.

Режиссер Стивен Спилберг, на чьем счету девять престижных наград и более 30 номинаций, решил взяться за нешуточное дело - предсказать будущее, и не просто кого-нибудь, а всего человечества. Что произойдет с человеческой цивилизацией в ближайшие 25, 50 и 100 лет?

К тому же, проект предполагается создать вполне серьезным, ведь консультантами станут знаменитые ученые, футуристы и другие известные личности, желающие участвовать в этом телевизионном предсказании.

А ведь действительно интересно, как будут развиваться такие отрасли, как наука, техника, медицина, экономика в будущем, которое нам с вами, возможно, предстоит увидеть?

Что ж, будем надеяться, что и российским зрителям представится возможность увидеть будущее в сериале, прежде чем испытать его на себе.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали