Няньки (2012)

(90 мин.)
Няньки
для детей старше 16 лет

Возрастной рейтинг фильма:

Детально о кинофильме «Няньки (2012)»

Описание героев и сюжетной линии

Дима (Николай Наумов) и Миша (Арарат Кещян) - работающие спустя рукава работники уральского филиала крупной туристической компании «Валентайн Турс», возглавляемой Валентиной (Олеся Железняк). Это «женщина-андроид» – деловая, жесткая, хладнокровная. Она управляет крупными активами по всему миру, а также тремя своими детьми, воспитывая их без каких-то там Пап.Перед Валентиной стоит очередная сверхзадача – подписать эксклюзивный контракт с владельцем сети отелей с тем, чтобы перепрофилировать их лучший и фешенебельный отель специально для туристов из России. Однако Валентина сталкивается с турецкими традициями, гласящими, что переговоры должны вести исключительно представители сильной половины человечества. Не имея иного выбора, Валентина вызывает в командировку Диму и Мишу, для которых это последний шанс проявить себя, и, тем самым, избежать позорного увольнения.

Как очень занятая женщина, она совмещает деловую поездку с семейным отдыхом: берет с собой детей. Неожиданно Валентина получает тревожное сообщение о серьезных проблемах с активами в Азии, куда и вынуждена срочно вылететь. И Миша с Димой остаются один на один с детьми Валентины, от которых зависит не только их карьера, но даже жизни, о чем Валентина им красноречиво намекает. Дима – пассивный, зачастую неуверенный в себе, но, тем не менее, в меру ответственный молодой человек. В душе он – романтик, и тянется к сочинительству песен. К детям относится индифферентно, но находит к ним традиционный подход: няньчится, рассказывает сказки на ночь и очень переживает за возможный провал миссии с контрактом.Миша в фильме воплощает стереотип активного восточного мужчины: он любит красивую и расслабленную жизнь, но особенно он любит женщин. Поездка в Турцию для него – это, прежде всего, веселый отдых, море, солнце, пляж, и возможность пообщаться с максимальным числом красоток, а уже после - решение деловых вопросов. Детей Миша не любит и всячески избегает утомительной возни с ними. Миша – эгоистичен, безответственен и предпочитает решать проблемы по мере их поступления.

Даша - девочка 11 лет. Она давно считает себя взрослой и привыкла к высокому уровню комфорта. Она недовольна тем, что осталась на попечении двух неприятных ей молодых людей, и в Турции ей не нравится. Будучи старшей сестрой, Даша не проявляет ни малейшего желания оказать помощь в воспитании младших братьев, напротив, усугубляя и без того шаткое положение Димы и Миши.

Саша (8) - умный и любознательный мальчик. Он апеллирует точными данными и блещет интересными фактами обо всех окружающих его предметах, как самый настоящий «знайка». У Саши есть проблема – он не умеет плавать. Но поездка в Турцию с Димой и Мишей исправит сие досадное недоразумение.

Паша (5) – ребенок-ураган: он носится по пляжу, кувыркается на кровати и исчезает в мгновение ока. Неуправляем, и за ним нужен глаз да глаз.

Бабушка (Людмила Артемьева) - женщина по натуре добрая и активная, но, в силу возраста, уже слегка впавшая в детство. Бабуля жаждет новых впечатлений, но не всегда способна трезво оценить свои силы. Она выезжает в Турцию, чтобы присматривать за детьми, но в результате сама ведет себя как ребенок, и Дима с Мишей вместо помощи получают четвертого ребенка.

Гвидо (Дитер Брандекер/Dieter Brandecker) и его сын Михаэль (Майкл Бэрал/Michael Baral) – непутевые немецкие бизнесмены, цель которых совпадает с задачей, поставленной перед Димой и Мишей, а именно: подписать контракт с владельцами сети отелей в Турции, согласно которому их лучших отель будет работать только с немецкими туристами. При этому у Михаэля, знающего русский язык, есть особая миссия – обезвредить конкурентов из России.

Катя (Аглая Шиловская) - юная и великолепно исполняющая танец живота аниматор в отеле, за сердце которой борются немец Михаэль и Дима.
Смотреть фильм «Няньки (2012)» на русском бесплатно он-лайн


Отзывы зрителей о фильме (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новое кино онлайн | Ovideo.Ru

  • Постер фильма «Стартап.ком»

    Стартап.ком

    О друзьях детства — Калейле Исазе Тузмане и Томе Германе и о создании ими знаменитого сайта GovWorks.com, позволившего рядовым гражданам напрямую общаться с местными властями. Всего за год молодые предприниматели…...
    07.03.2016
  • Постер фильма «Звероферма»

    Звероферма

    Мультфильм является экранизацией повести Джорджа Оруэлла "Скотный двор" Когда-то мистер Джонс владел процветающей и доходной фермой, но сейчас его дела шли из рук вон плохо. Из-за невозможности решить свои проблемы…...
    04.03.2016
  • Постер фильма «Пешаварский вальс»

    Пешаварский вальс

    Английский журналист и его друг - французский врач - едут в лагерь, где находятся пленные русские "афганцы", чтобы взять у них интервью. Неожиданно пленные восстают и захватывают лагерь. Трагизм ситуации…...
    04.03.2016
  • Постер фильма «Книга джунглей (1994)»

    Книга джунглей (1994)

    Выросший в джунглях среди диких животных Маугли влюбляется в Кэтлин, дочку полковника Джефри Брайдона, с которой он был знаком еще до того, как потерялся в джунглях. Но подлый жених Кэтлин,…...
    04.03.2016
  • Постер фильма «Приходи как есть»

    Приходи как есть

    История трех молодых людей, обожающих красивую жизнь, но ни разу не спавших с женщиной, потому что один из них слеп, второй передвигается на коляске, а третий и вовсе парализован. В…...
    03.03.2016

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

ТОП 100 фильмов по жанрам

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали