Криминальные боссы (2020)

(95 мин.)
запрещено для детей

Возрастной рейтинг фильма:

Детально о кинофильме «Криминальные боссы»

Фильм с тремя большими голливудскими звездами (Хемсворт, Малкович, Вон) уже успел получить приятный отклик российской аудитории, судя по количеству просмотров трейлера в сети – около 700 тыс. за первые 3 дня.

Популярный среди молодежи нео-нуар в духе фильмов Тарантино и братьев Коэн повествует о реальной стороне преступного мира, который на самом деле является далеко не таким организованным, как мы привыкли его видеть.

Кайл Рибб (Лиам Хемсворт) - торговец наркотиками, работающий на человека по имени Фрог (Винс Вон). Фрог - владелец ломбарда, откуда он производит сбыт наркотиков, убивая посредников и работая на таинственных покупателей.

Спустя время Кайла повышают и переводят в штат Арканзас, где он сбывает товар на пару с очень разговорчивым и самоуверенным Суином Хорном (Кларк Дьюк). Во время очередной перевозки они встречают рейнджера Питта Брайта (Джон Малкович), также работающего на Фрога и предлагающего героям остаться в парке наркодилеров. Вскоре напарники получают заказ от Хёр (Вивика А. Фокс), посредницы Фрога. Пока Кайл и Суин в отъезде, к Брайту приходит Ник, внук одного из прошлых покупателей, чьи деньги Брайт закопал на территории парка, так и не отдав за него товар. Ник требует вернуть их, но в итоге они убивают друг друга. Когда Кайл и Суин обнаруживают тела, Кайл находит самого покупателя, убивает и его, присвоив себе все деньги. Суин хочет бежать, но Кайл объясняет, что бег только закончится их смертью.

Наконец, Кайл и Суин решают купить оружие, поскольку их безопасность находится под угрозой, однако владельцем ломбарда с оружием является Фрог.

Кайл и Суин берут управление парком под свой контроль и ждут своих следующих заказов. Фрог полон решимости заставить заплатить своих новых посредников независимо от того, убили они Брайта или нет, и передать ему все деньги, вместе с закопанными. Дав им последний заказ, Фрог нанимает старых приятелей-близнецов для того, чтобы убить Кайла и Суина и забрать у них все.  Но во время схватки близнецы сами намереваются забрать бизнес Фрога, устранив в придачу Кайла и Суина. Так кто же выживет и кому достанется вся власть в округе?

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ О ПРОЕКТЕ

  • Мировая премьера фильма состоялась 5 мая 2020 г.
  • Премьера фильма должна была состояться в конференц-центре г. Остин, штат Техас, на кинофестивале South by Southwest для большой шумной фестивальной публики, ценившей нестандартный юмор, но из-за пандемии мероприятие пришлось отложить.
  • Режиссер, сценарист и актер фильма Кларк Дьюк родом из Арканзаса.
  • Лиам Хемсворт и Вивика А. Фокс уже работали вместе в картине «День независимости 2: Возрождение».
  • Стилистика фильмов «Город грехов»и «Бешеные псы», фильм рассчитан на ценителей захватывающих криминальных сюжетов в духе «Крестного отца», а также на поклонников стиля и черного юмора Тарантино и братьев Коэн.
  • Теглайн разработан на основе рецензии известного американского новостного портала Screen Rant, освещающего красные дорожки в Лос-Анджелесе, Нью-Йоркский кинофестивальи San Diego Comic-Con International.
  • Музыка, юмор и закрученный криминальный сюжет в духе культовых "Семь психопатов"и "Криминальное чтиво".

Смотреть трейлер фильма «Криминальные боссы» на русском онлайн


Отзывы зрителей о фильме (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новое кино онлайн | Ovideo.Ru

  • Постер фильма «Стартап.ком»

    Стартап.ком

    О друзьях детства — Калейле Исазе Тузмане и Томе Германе и о создании ими знаменитого сайта GovWorks.com, позволившего рядовым гражданам напрямую общаться с местными властями. Всего за год молодые предприниматели…...
    07.03.2016
  • Постер фильма «Звероферма»

    Звероферма

    Мультфильм является экранизацией повести Джорджа Оруэлла "Скотный двор" Когда-то мистер Джонс владел процветающей и доходной фермой, но сейчас его дела шли из рук вон плохо. Из-за невозможности решить свои проблемы…...
    04.03.2016
  • Постер фильма «Пешаварский вальс»

    Пешаварский вальс

    Английский журналист и его друг - французский врач - едут в лагерь, где находятся пленные русские "афганцы", чтобы взять у них интервью. Неожиданно пленные восстают и захватывают лагерь. Трагизм ситуации…...
    04.03.2016
  • Постер фильма «Книга джунглей (1994)»

    Книга джунглей (1994)

    Выросший в джунглях среди диких животных Маугли влюбляется в Кэтлин, дочку полковника Джефри Брайдона, с которой он был знаком еще до того, как потерялся в джунглях. Но подлый жених Кэтлин,…...
    04.03.2016
  • Постер фильма «Приходи как есть»

    Приходи как есть

    История трех молодых людей, обожающих красивую жизнь, но ни разу не спавших с женщиной, потому что один из них слеп, второй передвигается на коляске, а третий и вовсе парализован. В…...
    03.03.2016

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

ТОП 100 фильмов по жанрам

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали