Автор: Komandor, 09.11.2020

Между знанием и правдой: Что мы узнали на интерактивной конференции НЕПОЗНАННОЕ.2020 (часть 2)

8 ноября в Москве состоялся второй день интерактивной конференции НЕПОЗНАННОЕ.2020. После невероятно насыщенного стартового дня участникам были представлены не менее богатые теоретические и практические программа.

Второй день стартовал с доклада регрессолога Ирины Никитиной. Специалист диагностики «Адаптометрия» рассказала слушателям о том, как современный технический прогресс позволяет улучшить качество регрессологии. В частности, Ирина Никитина рассказала о применении новых методов диагностики в трансовой психокоррекции.

Теперь благодаря компьютерным технологиям человеческую ауру можно увидеть и смоделировать. Более того, профессиональные регрессологи благодаря таким компьютерным методам могут ещё более точно оценить энергетическое состояние человека.

После теоретической части Ирина Никитина провела мастер-класс о том, как применять метод диагностических аффирмаций в отношении тех людей, которых невозможно загипнотизировать – негипнабельных. В ходе практического занятия участники смогли узнать, как работает их тело, и как оно реагирует на различные гипнотизирующие фразы.

Следующим докладчикам была Светлана Яковлева, также специализирующаяся на регрессологии. Её тема была связана с познанием Тонкого мира. Светлана Яковлева рассказала об особых методиках для погружения, познания и общения с Тонким миром и со своей душой. На мастер-классе Яковлева показала технику многомерного рисования как способ визионерского канала общения с тонким миром.

После перерыва выступила едва ли не главный гуру регрессологии в России Татьяна Макарова. Её доклад был целиком и полностью посвящен НЛО. Благодаря собственным уникальным трансовым техникам Татьяна Макарова изучала различные аномальные явления, в том числе поделилась опытом контактов с иным разумом.

Желание найти похожих разумных существ в космосе преследует человечество со времен создания. Долгое время превалировали лишь два способа контактирования с иноземным разумом. Первый – поиск физического контакта. Второй – благодаря полученным знаниям из личной памяти регрессантов в их глубинном прошлом. К слову, в своем выступлении Татьяна Макарова рассказала о некоторых уникальных случаях воспоминания о контактах с инопланетными существами. И третий – это телепатические контакты или ченнелинги. Так уж получилось, что человечество по своей натуре имеет потребительское отношение ко всему, в том числе и к сакральным знаниям. Вот и Татьяна Макарова предостерегла участников, что подобный способ контакта может быть крайне опасен, особенно среди неопытных контактеров.

Ещё одна весьма интересная лекция была от Виталия Правдивцева. В 2019 году на интерактивной конференции НЕПОЗНАННОЕ.2019 кандидат технических наук в области искусственного интеллекта Виталий Правдивцев объявил о наборе кандидатов для проведения эксперимента «Виртуальный сталкер», который проходил целый год. Создателям эксперимента был интересен целенаправленный выход на определенные области информационного поля.

С конца 2019 года Виталий Правидивцев с группой исследователей начали отбирать кандидатов для участия в эксперименте. Процесс этот непростой, ведь к участникам предъявлялись строгие критерии. Один из основных – они должны быть одновременно очень чувствительными, при этом обладать устойчивой психикой.

В ходе этого годичного эксперимента с помощью специального оборудования удалось провести целый ряд экспериментов, включая виртуальную палеоэкспедицию. Виталий Правдивцев рассказал о результатах этого уникального опыта, а также подчеркнул, что вторая волна эксперимента уже началась. Набор людей, несвязанных друг с другом, продолжается постоянно, поэтому абсолютно каждый заинтересовавшийся может прислать свою заявки для участия.

Отдельный блок был посвящен докладу об уникальном перуанском плато Наска. Исследователь и путешественник Игорь Алексеев побывал там, и рассказал участникам конференции о загадочных геоглифах древних людей, над которыми археологи до сих пор гадают.

С интереснейшей лекции о факторе Змея в истории и мифологии выступил археолог, исследователь, кандидат исторических наук Андрей Жуков. Он провел глобальный экскурс в прошлое, в различные культуры. И обнаружилось, что Змей присутствовал едва ли не во всех цивилизациях. И, самое удивительное, что везде его толковали по-разному. Для кого-то Змей был священным, а для других – порождением ада.

А завершал теоретическую часть программы Валентин Борисович Сапунов – доктор биологических наук, почетный член Европейского союза наук о Земле, который выступал с докладом о том, зачем же нужно изучать снежного человека.

Валентин Сапунов доказал, что снежный человек – это действительно существующий объект биосферы. В качестве доказательств он привел целый ряд фактов: от биологических подтверждений, остатков жизнедеятельности, записи голосов и даже некоторых частей тела снежного человека.

Доктор Сапунов уверен, что научному сообществу жизненно необходимо разбираться в понимании сущности снежного человека. Ведь благодаря этому можно продвинуть науку в целом ряде областей: от антропогенеза до ноосферогенеза. Кроме того, Валентин Сапунов рассказал о том, что изучение снежного человека может помочь в предсказании стихийных бедствий, а также негативного влияния человека не процесс мироздания.

Завершилась программа второго дня совместным просмотром фильма-призера кинофестиваля «Эзотерик» «Летающая рыба». Турецкая картина рассказывала об истории путешествия летучей рыбы, знаменующей начало новой эры.

Помимо теоретической программы второй день конференции НЕПОЗНАННОЕ.2020 был уже традиционно богат на практические занятия и мастер-классы. В частности, участники познакомились с методиками работы Центра Ци, сотрудники которого рассказали и показали приемы нейромедитации, а также эмбодименте. Именно этим мастер-классом официально завершилась уде третья конференция НЕПОЗНАННОЕ, проходившая в Москве.

Жизнь задает нам огромное количество вопросов, найти ответы на которые человечество пока лишь только пытается. Третья ежегодная интерактивная конференция НЕПОЗНАННОЕ.2020 позволила участникам немного приоткрыть завесу тайны над целым спектром нетривиальных знаний.

6 и 7 ноября 2021 года ждем всех на четвертой конференции НЕПОЗНАННОЕ.2021. Организаторы планируют расширить тему практических модулей, позволив спикерам поделиться своими методиками с участниками конференции.

Открывайте для себя НЕПОЗНАННОЕ!

★ Между правдой и знанием: Что мы узнали на интерактивной конференции НЕПОЗНАННОЕ.2020 (часть 1)

Фотоматериалы (4)

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали