Автор: Komandor, 09.11.2020

Между правдой и знанием: Что мы узнали на интерактивной конференции НЕПОЗНАННОЕ.2020 (часть 1)

7 ноября в Москве в гостинице «Измайлово» стартовала третья ежегодная интерактивная конференция НЕПОЗНАННОЕ.2020. Первый день получился невероятно насыщенным, представив зрителям не только на многочисленные доклады по широкому спектру тематик, но и на мастер-классы, включающие в себя столь ценные и нужные практики. Организаторы специально позаботились о всех участниках конференции, выделив целый зал для проведения мастер-классов и практических занятий. И это оказалось востребованным, правда, поставило перед довольно серьёзным выбором – куда именно пойти, если в смежное время было интересно и одно, и другое.

Организатор и идейный вдохновитель интерактивной конференции НЕПОЗНАННОЕ.2020 Денис Овсянников открыл день своей приветственной речью и объявлением программы.

Первым докладчиком выступила психолог-консультант, регрессолог и гипнотерапевт Диана Орлан. Она рассказал об ещё одном взгляде на всемирную историю, а также поделилась с участниками конференции советами по заряжающей практике. Диана Орлан – одна из известнейших регрессологов страны. И неслучайно, что именно она поведала зрителям, в том числе и новичкам о различных регрессиях, а также об отзывах регрессантов. В качестве бонуса Диана Орлан провела медиативную практику – трансовую настройку на продуктивный день.

Артём Марченко перехватил эстафетную палочку докладчика. Он – руководитель Поволжского отделения исследовательского центра «Русская школа Го и стратегии». Марченко рассказал об основах саморегуляции – о связи между телом, эмоциями и сознанием.

В ходе доклада участники узнали о том, как же правильно выстраивать базовые регуляции своего тела. Как правильно дышать, концентрировать внимание. Более того, Артём Марченко поделился методиками о том, как правильно определять состояние своего организма – физическое и ментальное.

Одна из самых запоминающихся лекций, вне всякого сомнения, стала речь Игоря Георгиевича Дамаскина – кандидата технических наук, преподавателя Санкт-Петербургского Университета промышленных технологий и дизайна. На его счету более 400 научных публикаций, в том числе относительно расшифровки кругов на полях. Игорь Дамаскин провел колоссальную работу, изучив данные более чем за тридцать лет. Удивительная вещь, но за этот относительно короткий период времени по всему миру зафиксировано более десяти тысяч кругов на полях! От России до Канады, от Австралии до Польши.

Дамаскин приоткрыл завесу тайны над тем, почему на полях остаются именно круги. Какая связь между древними майя и инопланетянами. Уникальный доклад, построенный на принципах синтеза научных гипотез, археологических находок и мифологии.

К слову, это был не единственный доклад о кругах на полях. Денис Степкин посмотрел на этот вопрос под другим углом – математическим и божественным. Да-да, именно так. Денис рассказал об особенностях геометрического строения рисунков, которые остаются на полях, а также об их отсылках к религиозным канонам, подняв тему стремления к дзену, а также золотому сечению. Степкин полагает, что круги на полях – это послание, , которое несет энергию обновления.

Отдельно хочется выделить выступление Дмитрия Павлова – кандидата технических наук, члена Совета Лаборатории альтернативной истории, который выступил с докладом о теоретических и экспериментальных исследованиях поля времени.

Дмитрий – настоящий гуру Египта. Он является председателем оргкомитетов международных конференций и семинаров «Поиск следов техногенных цивилизаций» и «Пирамиды и Время». Собственно, свой доклад он также начал с Древнего Египта, приведя в пример пирамиды – уникальное явление вне времени.

Дмитрий Павлов в своём докладе наглядно объяснил, что пирамиды являются техническим устройством, при этом они работают на принципах, которые ещё малоизвестны современной науке. Он отметил, что точность облицовки пирамид была едва ли не выше, чем сейчас при изготовлении радиотелескопов.

Одно из уникальных умений настоящего ученого – объяснить сложные вещи простым языком. Собственно это и удалось Дмитрию Павлову, который путем наглядных примеров рассказал об изменениях поли времени в различных пространства – от Минковского, до Бервальда-Моора. Даже те зрители, которые далеки от математики и физики, с восторгом внимали этим поистине уникальным знаниям.

Другой физик Владимир Кононов затронул тематику кармических вселенных. Его доклад был посвящен вопросам мироздания, а также тому, какие параллельные миры существуют, и почему они кармически взаимосвязаны с нашей реальностью.

Помимо доклада Владимир Кононов провел практический мастер-класс, в котором он рассказал о методах познания собственной энергетики и собственных возможностей. Уникальный опыт, который получили многие участники НЕПОЗНАННОГО.2020.

Завершала первые день конференции Ирина Смирнова – нейропсихолог. Она выступила с докладом о науке действия силы мысли. Смирнова провела детальный анализ многочисленные исследования ученых о сознании, а также рассказала о том, как с точки зрения современной науки можно определить сознание у материального мира.

Мы все прекрасно знаем, что мысли материальны, но благодаря выступлению Ирины Смирновой удалось узнать, что абсолютно все живые существа считывают сигналы от мыслей, эмоций и слов человека. В зале практик Ирина Смирнова поделилась с участниками конференции НЕПОЗНАННОЕ.2020 техниками применения силы мысли, а также о практике действия силы мысли.

Завершился этот насыщенный день совместным просмотром фильма-призера кинофестиваля «Эзотерик» «Кубитовое лето Риоко», который представил специальный гость фестиваля Валерий Шанин – президент кинофестиваля. Японская картина продемонстрировала новый взгляд на эволюцию в современном мире, поставив вопрос о том, может ли существовать любовь между искусственным интеллектом и человеком.

Первый день интерактивной конференции НЕПОЗНАННОЕ.2020 получился невероятно насыщенным и богатым на новые знания и опыт.

★ Между правдой и знанием: Что мы узнали на интерактивной конференции НЕПОЗНАННОЕ.2020 (часть 2)

8
Начало НЕПОЗНАННОЕ.2020 (интерактивная конференция - обращение организаторов)

Фотоматериалы (4)

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали