Автор: Вячеслав, 16.07.2020

«Вот она я и моя четвёртая обложка»: Ольга Бузова снова снялась для Playboy

«Вот она я и моя четвёртая обложка»: Ольга Бузова снова снялась для Playboy

Певица и скандально известная телеведущая Ольга Бузова нередко балует своих подписчиков откровенными фотографиями в социальных сетях. В некоторых случаях Бузова публикует снимки, сделанные на ее смартфон, однако в ленте теледивы все же преобладают профессиональные шедевры.

И вот, менее часа назад Ольга похвасталась перед своими фанатами новостью. Дело в том, что Бузова в четвертый раз снялась для обложки playboy_russia. На снимке Ольга предстала в изящном нижнем белье, а обнаженные аппетитные груди теледивы прикрывала часть одежды из образа артистки, которая не позволяла снимку стать запретным для социальных сетей.

«Вот она я, и моя четвертая обложка для playboy_russia», - написала в своем микроблоге исполнительница хита «Мало половин».

Фанаты тут же оценили привлекательную Ольгу Бузову, отметив, что она получилась на снимках невероятно загадочной и сексуальной. «Вот это да, Ольга! Вы такая женственная и невероятно сексуальная красотка», «Огонь! Очень жаркая фотосессия», «Просто вау», «Оля, вы такая зайка», - написали в комментариях восторженные фолловеры.

Фотоматериалы (1)

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали