Автор: Trunov, 18.09.2019

Пересильд, Стычкин, Деревянко, Галкин и другие поддержали Павла Устинова, получившего 3,5 года за участие в несанкционированном митинге

Российские актёры, телеведущие, режиссёры и другие деятели культуры сегодня, 18 сентября, организовали акции поддержки осуждённого на 3,5 года Павла Устинова, принимавшего участие в митингах.

Отметим, что сторона обвинения утверждала, что Павлом было применено насилие в отношении бойца Росгвардии во время несанкционированного митинга, сторона защиты эту версию полностью опровергала. Тем не менее судом было вынесено решение не в пользу Устинова.

У Администрации Президента сегодня прошла необычная акция. Одиночный пикет, когда люди подходили и брали плакат в поддержку Устинова, сменяя при этом друг друга. В очереди к плакату стояли более 200 человек. Начал акцию друг и коллега Павла Устинова Александр Паль.

Также началась большая акция в социальных сетях, когда известные представители мира кино, театра, телевидения и музыки записали и выложили на своих страницах ролики в поддержку актёра. Среди прочих свои видеообращения разместили: Юлия Пересильд, Евгений Стычкин, Павел Деревянко, Гарик Харламов, Максим Галкин, Александр Паль, Никита Кукушкин, Илья Соболев, Риналь Мухаметов, Денис Косяков, Таисия Вилкова, Паша Артемьев, Никита Ефремов, Александр Молочников.

 

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Юлия Пересильд Julia Peresild (@juliaperesild)

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали