Автор: MIXall, 14.08.2019

Из-за огромного долга Анастасия Заворотнюк может стать невыездной

Анастасия Заворотнюк стала заложницей кредитного долга. В 2014-м году актриса взяла валютный кредит на покупку земельного участка. Выплатить вовремя всю сумму кредита Анастасия не смогла и в 2018-м году признала себя банкротом. Это всё произошло несмотря на то, что банк пошел актрисе на встречу и между сторонами было подписано мирное соглашение.

Однако, долги Анастасии продолжают расти и теперь прессе стало известно, что в адрес Анастасии было составлено исковое заявление, которое уже дошло до суда. В документе указано требование взыскать с Заворотнюк исполнительский сбор в размере более 1,6 миллиона рублей.

Для того, чтобы актриса поскорее отдала деньги истец просит суд на время запретить ей выезд из страны. Адвокат Анастасии Заворотнюк, который занимается данным вопросом заявил, что они знают о долге, но хотят добиться снижения суммы.

"Эта сумма накопилась за время судебных разбирательств. Анастасия пыталась добиться снижения суммы, но у представителей Фемиды, судя по всему, оказалась своя позиция на этот счёт" - рассказал юрист.

Отметим, что другая сторона на уступки пойти не готова.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали