Автор: MIXall, 17.05.2019

Итоги "Евровидения-2019" от Google: Франция победит. Россия будет третьей

В преддверии финала международного конкурса песни "Евровидение-2019" компания Google сделала свой прогноз, относительно результатов конкурса. Рейтинг составлялся аналитиками на основе соответствующих запросов пользователей из разных стран в системе Google.

По мнению Google, победителем конкурса станет представитель Франции Билал Ассани (на фото). Это 19-летний парень марокканского происхождения, являющийся открытым гомосексуалистом. На конкурсе он исполнит песню "Roi" ("Король").

Вторую строчку, по мнению аналитиков Google, займёт эпатажная исландская перформанс-арт-группа Hatari, которая приехала на конкурс с песней на родном языке "Hatrið mun sigra" ("Ненависть восторжествует"). Замкнуть же тройку лучших должен россиянин Сергей Лазарев с песней "Scream" ("Крик").

В Google напомнили, что их система помогла верно предсказать победителя "Евровидения" в 2017-м году, когда победу одержал португалец Салвадор Собрал.

Финал "Евровидения-2019" состоится в израильском городе Тель-Авив 18 мая 2019 года. Прямая трансляция шоу доступна на кинопортале Ovideo.Ru по этой ссылке.

8
Франция - Исландия - Россия - видео участников финала Евровидения 2019 в Израиле

Комментарии (1)

Обсуждение
Ваш комментарий:
19 мая 2019 | 08:52
В итоге гугл предсказал верно победу на Евровидении-2019 только Лазарева, остальные в пролёте :)

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали