Автор: MIXall, 18.10.2018

"Мне очень плохо, но я жива" - мать Ольги Бузовой рассказала о последствиях лжи Дениса Лебедева

32-летняя российская телеведущая и певица Ольга Бузова не смогла найти настоящую любовь на специальном проекте телеканала ТНТ "Замуж за Бузову". Выбранный Ольгой жених Денис Лебедев оказался обманщиком, который просто хотел нажиться на имени Бузовой, в итоге принеся немало страданий семье Бузовых.

Ольга Бузова с трудом нашла в себе силы рассказать о произошедшем спустя несколько дней после того, как узнала правду о победителе шоу "Замуж за Бузову". Ранее она только отмечала, что не хочет ничего слышать о человеке, который довёл до нервного приступа её мать Ирину Александровну. К счастью, матерью Ольги уже всё нормально - она сама об этом сказала.

"Мне очень плохо, но я жива. Помогите лучше Оле, ей действительно нужна человеческая и душевная поддержка. После поступка Тарасова (бывший муж Ольги Бузовой) меня вообще сложно чем-то удивить" - приводит слова Ирины Александровны портал "Пронедра".

Отметим, что Ирина Александровна на шоу "Замуж за Бузову" также поверила в искренность слов Дениса Лебедева, когда знакомилась с участниками в одном из выпусков. Среди обманутых оказалась и сестра Ольги Анна, которая на днях оставила гневное послание в адрес Лебедева.

Комментарии (3)

Обсуждение
Ваш комментарий:
Кирилл (гость) 93.100.59.59
23 октября 2018 | 11:07
Бредовая семейка. Мамашка тоже тупо бабло калотит.
Ольга (гость) 217.118.79.37
19 октября 2018 | 11:06
А то бузовы не знали как тнт такие шоу устраивает.... Причем тут Лебедев. Какое шоу, такой и финал, нечего "концерты" устраивать.
Ника (гость) 109.252.72.50
19 октября 2018 | 00:40
А мама посчитала нормальным ,что дочь ее такое шоу устроила?. Бред просто !

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали