Автор: MIXall, 17.10.2018

"Это днище": сестра Ольги Бузовой гневно высказалась о победителе шоу "Замуж за Бузову"

14 октября 2018 года состоялся финал проекта "Замуж за Бузову" на телеканале ТНТ. В последнем выпуске шоу всё закончилось хэппи-эндом - Ольга Бузова из всех претендентов на своё сердце выбрала Дениса Лебедева, которая в итоге сделал ей предложение.

Однако буквально через день пара уже рассталась. По слухам, Ольга выяснила, что Денис пришёл на шоу просто для того, чтобы пропиариться на её имени. Также ходят слухи, что Лебедев заключил контракт с некой фирмой, которая воспользовалась их непродолжительным романом в корыстных целях. Также в сети идёт молва о том, что у Дениса была и остаётся другая невеста, а некоторые отмечают, что он является просто альфонсом. Сам Денис с юмором воспринимает все сплетни, отмечая, что у них с Ольгой всё только начинается. Но Бузова заявила, что больше ничего не хочет слышать об этому человеке, так как он довёл до приступа её мать.

Не осталась в стороне по поводу этой ситуациии родная сестра Ольги - Анна Бузова. На своей странице в сети Инстаграм Анна опубликовала гневный пост о подлом человеке, который сумел войти в доверие их семье.

Анна Бузова: "Днище - существо, которое с виду кажется человеком, с первого взгляда производит положительное впечатление, умеет влиять на сознание людей, вводя их в заблуждение.

Я знала, что такие люди существуют, но никогда не предполагала, что они смогут войти в нашу жизнь. Я со своей стороны сделаю всё возможное, чтобы это существо даже на километр не приближалось ни к моей сестре, ни к маме. И очень хотелось бы, чтобы девушки, чей разум затуманивается при виде якобы мужчины, который именно "выиграл" в шоу, подумали о том, что он вам может подсыпать и что чего хуже - как вы можете молниеносно попасть под его влияние, что не просто отдадите всё до последней копейки, но ещё и побои будете терпеть и считать это нормой, оправдывая любое дальнейшее действие этого животного.

Слава Богу, чары этого ничтожества действуют не на всех, и мы во время спохватились. Люблю тебя, моя родная Ольга. Ты умничка! Сильная, смелая и честная! ПС: Почитав ваши комментарии, я поняла, что со многими наши мнения расходятся. Увы, реальность такова - в современном мире считается нормой избивать женщин, быть альфонсом, принимать различные запрещённые препараты и прочее... Спорить с вами не буду. Хотели правду? Она у вас. А как с ней дальше распоряжаться - это уже дело каждого.

У меня есть чёткая позиция на этот счёт. Когда речь заходит о моих родных и близких, я готова на всё. Для меня главное - их здоровье. Всё остальное - мелочи жизни.

Телевидение - мощнейший инструмент. За 8 серий публику влюбили в человека настолько, что любая правдивая информация будет казаться ложью.

Конечно, мне хочется кричать, потому как у меня в голове не укладывается как можно это оправдывать... Но это бессмысленное занятие, и я это понимаю.

У нас всё будет хорошо. Я это знаю".

 

Комментарии (4)

Обсуждение
Ваш комментарий:
ольга (гость) 78.37.19.162
9 ноября 2018 | 16:56
Днище, это сама Бузова. Сестра, очнись, ну какой нормальный мужик пойдет к ней. Поучаствовать в шоу за большие деньги можно, а в натуре, ее биографию не зачеркнешь. Только слепой и глухой может обратить на нее внимание.
Галина (гость) 31.163.45.140
21 октября 2018 | 14:31
Оставьте в покое пожалуйста Дениса. У его тоже есть родители и они живут как ни странно в этой стране. И им тоже больно за опозоренного на сю страну сына.. Я думала ты добрее Ольга. Очень неприятная ситуация с Денисом, могла бы просто по человечески сказать не сошлись характерами. Эх ты.. Ты любишь только себя и свой телефон и дальше его ничего не видишь .Жаль Многие от твоего поступка сделают правильные выводы. Очень многие
эльвира (гость) 81.25.78.127
20 октября 2018 | 06:16
твоя сестра не далеко от него ушла. он развел ее, а она всех эрителей со своим замужеством, на которое было потрачено столько денег. катались табором туда-сюда, да еще мама, подруги. кому нужно это замужество, так как и сама невеста.
Велес (гость) 93.100.59.59
18 октября 2018 | 15:22
Семейство Бузозавров - видимо еще то ДНИЩЩЩЩЕЕЕЕЕЕЕ

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали