ТВ-программа «Взвешенные люди»

0001.jpg
Официальный сайт:
http://ctc.ru/projects/show/vzveshennie-ludi/

Ведущие программы: Юлия Ковальчук

Жанры: Развлекательная, Спортивная

Канал-вещатель: СТС

"Взвешенные люди" - российское реалити-шоу, ремейк популярной американской телепрограммы "The Biggest Loser" (Потерявший больше всех). Участниками проекта становятся люди, страдающие от лишнего веса. В борьбе за главный приз в 3 миллиона рублей, они соревнуются между собой в похудении.

 

Участников делят на две команды: красную и синюю, с которыми занимаются профессиональные тренеры и диетологи. Они проводят конкурсантов через различные физические испытания и диеты. В конце каждой недели проходит процедура взвешивания, которая определяет общий сброшенный вес. Проигравшая команда должна голосованием отобрать участника, который выбывает из проекта. Вскоре команды расформировываются, и начинается индивидуальный этап шоу. Каждую неделю участники голосованием определяют кто из двух конкурсантов, потерявших меньше всего веса, отправляется домой.

Перед 3-м сезоном, который выйдет на экраны в 2017 году, было объявлено об изменении правил шоу - теперь в проекте будут участвовать пары единомышленников, желающие похудеть. Это могут быть родители и дети, братья и сёстры, семейный пары, коллеги по работе, одноклассники, либо просто друзья.

Возрастное ограничение для участников - от 18 до 50 лет. Также есть ограничение по весу - женщины должны весить более 100 кг, а мужчины - более 120 кг. Также для организаторов важны мотивы конкурсантов, которые сподвигли их принять участие в конкурсе.

 

Шоу "Взвешенные люди" было номинировано на премию "ТЭФИ-2015" в номинации «Развлекательная программа "Образ жизни"», а спустя год шоу стало лауреатом "ТЭФИ-2016" в номинации «Лучшее реалити-шоу».

Комментарии (1)

Обсуждение
Ваш комментарий:
9 февраля 2017 | 14:16
Ждем на следующей неделе 3 сезон, очень хочу посмотреть на парные соревнования, надеюсь, как обычно, команда Турчинской будет на высоте - она такая классная, фигура просто супер. И я такую фигуру хочу, даже модельформ купила

Новости по теме

СВЕЖАЯ ИНФОРМАЦИЯ