Рецензия к фильму

3806

Уличная сальса

Постер Уличные танцы 2

Сиквел к прекрасному и зажигательному фильму "Уличные танцы" не заставил себя ждать, однако прямым продолжением к сюжетной ветке первой части он не является. Но, тем не менее, наследует из первого фильма лучшие его традиции.

На сей раз сюжет крутится вокруг излишне самоуверенного поначалу Эша, который поплатился за это провалом в борьбе с капитаном команды Непобедимых.

Но задатки отличного танцора в нем замечает веселый и забавный Эдди, который Эшу надежду на реванш. Вместе они собирают яркую команду из разных частей Европы и начинают тренировки, чтобы выйти на путь к победе.

Но какие же это были "Уличные танцы" без зажигательной изюминки в виде смеси, казалось бы, противоположных стилей? В первой части зрителя уже поразили совмещением хип-хопа с балетом, а в этот раз создатели и танцоры уготовили слияние свободных и дерзких уличных танцев со страстной и горячей сальсой.

В том, что в создании картины и на сей раз участвовали профессионалы сомневаться не приходится. Все танцы поставлены на величайшем уровне и отлично показаны зрителю. Смотреть такое действо можно лишь затаив дыхание. Очень интересно так же и то, что нам снова показали отношения героев между собой и духовную составляющую танцев. Только так можно увидеть, как вспышки разных движений, которые кажутся беззаботными и дерзкими, порождаются из месяцев работы над собой.

Актерский состав радует таким огромным наличием талантливых и разноплановых людей, которые не только являются отличными танцорами разных стилей, но и прекрасно справляются со своей актерской задачей.

Действо, происходящее на экране всегда держит в приятном напряжении. Удивительно, как картина позволяет понимать чувства через одни лишь движения, ритм, музыку.

В итоге получился отличный развлекательный фильм-шоу, но не только о танцах, но и о доверии, умении перебарывать своих страхи, ответственности за своего партнера, ведь только создавая идеальный баланс можно достичь гармонии.
Смотреть фильм «Уличные танцы 2» на русском бесплатно он-лайн


Отзывы зрителей (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Новинки кино - лучшие фильмы 2015

НОВИНКИ
  • Постер фильма «Звериный рейс»

    Звериный рейс

    Вини и Том – два невероятно веселых мышонка-музыканта, которые обожают выступать на публике. Однажды они оказываются в доме Ноя накануне всемирного потопа и узнают о ковчеге, места в котором строго…...
    05.01.2024
  • Постер фильма «Метро 2033»

    Метро 2033

    Экранизация культового романа «Метро 2033»....
    01.01.1970
  • Постер фильма «Миссия: невыполнима 8»

    Миссия: невыполнима 8

    Описание фильма будет добавлено позже.    ...
    26.06.2024
Подробнее

ТОП 100 фильмов по жанрам

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали