Рецензия к фильму

2366

"Супер мама": Как прожить аферисту

Постер Супер мама

Жизнь не так проста, как кажется на первый взгляд. Миром правят деньги, а как их добыть простому безработному парню? Узнаем об этом из умопомрачительной комедии Армана Марутяна и Ваагн Хачатряна «Супер мама».

Мелкие аферы, вот чем может заняться молодой актер Карен (Айк Марутян). Но как, ни крути, а денег всегда мало, да и квартиры уже давно нет, зато остались хорошие друзья и голова на плечах! И вот в один прекрасный день, в газете дают объявление. В нем как раз говорится о тех вещах, которые так необходимы нашему герою: квартире и деньгах. Но тут есть маленькая загвоздка…нужно стать молодой мамой. Недолго думая, Карен решается на отчаянный шаг – идет в центр помощи молодым мамам. И с этого дня его жизнь наполняется приключениями.

Переодевание мужчины в женщину отнюдь не инновация, вы можете сразу вспомнить такие фильмы как "Здравствуйте, я ваша тетя!" Виктора Титова, «В джазе только девушки» Билли Уайлдера, «Тутси» Сидни Поллака. Но фильм «Супер мама» - это что-то с чем-то. Неповторимый юмор, который исходит от кинокартины, приводит в восторг и продолжает удерживать в хорошем настроении до последних минут. Да и сами персонажи порадуют своим внешним видом. Злодеи, появляющиеся в самом начале кинокартины, выглядят довольно забавно. Про их босса можно и не говорить, от него просто исходят лучики комичности.

Отдельного внимания удостоилась жадность. Этот порок карикатурно показан в виде человека-бизнесмена. Его поведение вызывает некоторое отвращение и по большей части смех.

Несмотря на весь комизм, это история о человеческих отношениях, духовных ценностях. О поступках, совести и моральном выборе. В этом фильме поднимается множество тем, над которыми стоит задуматься. Например: стоит ли делать что-то на благо себе, если это навредит кому-то другому? Поднимается ряд вопросов, касающихся решений, которые мы принимаем в повседневной жизни.

Это серьезный комичный фильм, который будет по нраву любой возрастной категории. Он приносит приятные впечатления и мысли о светлом будущем. После просмотра вам обязательно захочется еще раз взглянуть на эту кинокартину.

Иван КЕРШНЕР

 

Смотреть фильм «Супер мама» на русском бесплатно он-лайн


Отзывы зрителей (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Новинки кино - лучшие фильмы 2015

НОВИНКИ
  • Постер фильма «Звериный рейс»

    Звериный рейс

    Вини и Том – два невероятно веселых мышонка-музыканта, которые обожают выступать на публике. Однажды они оказываются в доме Ноя накануне всемирного потопа и узнают о ковчеге, места в котором строго…...
    05.01.2024
  • Постер фильма «Метро 2033»

    Метро 2033

    Экранизация культового романа «Метро 2033»....
    01.01.1970
  • Постер фильма «Миссия: невыполнима 8»

    Миссия: невыполнима 8

    Описание фильма будет добавлено позже.    ...
    26.06.2024
Подробнее

ТОП 100 фильмов по жанрам

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали