Рецензия к фильму

10094

Жизнь в танце

Постер Уличные танцы

Честно говоря, идя на эту картину я думал, что это продолжение фильмов "Шаг вперед" и "Шаг вперед 2: Улицы", однако "Уличные танцы 3D" не имеет к ним никакого отношения, разве что общую идеологию.

Девяносто восемь минут посвящены танцам, танцам и ещё раз танцам. Сценаристы абсолютно не стали портить картину сложными хитросплетениями сюжета, ведь не это главное в такого рода фильме. Молодые танцоры участвуют в соревнованиях по уличным танцам – всё, больше ничего не надо! Главные герои далеко не блещут актёрскими способностями, зато танцуют они просто великолепно! Номера, представления и сами соревнования танцоров сняты просто великолепно, самому хотелось встать с кресла и начать пританцовывать вместе другими зрителями, которые тоже были не прочь постучать ногами по полу.

Как это и положено новым картинам "Уличные танцы 3D" были сняты в 3D, в принципе можно было обойтись и без этой новомодной технологии, но и в очках фильм смотрится очень даже живо.

В общем, мы имеем позитивно-энергичную летнюю картину, которая обязательно заставит вас ритмично двигаться под зажигательные саундтреки, и возможно вы призадумаетесь: "А не пойти ли мне в школу танцев?".
Смотреть фильм «Уличные танцы» на русском бесплатно он-лайн


Отзывы зрителей (1)

Обсуждение
Ваш комментарий:
12 августа 2010 | 01:55
Обязательно пойду в школу танцев и без этого фильма, т.к. и так туда хожу, сейчас летние каникулы. Очень хочется посмотреть этот фильм, хотя по треку показалось, что много пафосности, но картинка замечательная. Надеюсь, что танцев будет много.

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Новинки кино - лучшие фильмы 2015

НОВИНКИ
  • Постер фильма «Звериный рейс»

    Звериный рейс

    Вини и Том – два невероятно веселых мышонка-музыканта, которые обожают выступать на публике. Однажды они оказываются в доме Ноя накануне всемирного потопа и узнают о ковчеге, места в котором строго…...
    05.01.2024
  • Постер фильма «Метро 2033»

    Метро 2033

    Экранизация культового романа «Метро 2033»....
    01.01.1970
  • Постер фильма «Миссия: невыполнима 8»

    Миссия: невыполнима 8

    Описание фильма будет добавлено позже.    ...
    26.06.2024
Подробнее

ТОП 100 фильмов по жанрам

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали