Автор: Admin, 10.11.2009

Звездные войны: Эпизод II

Звездные войны: Эпизод II
Рекламный ролик к фильму Джорджа Лукаса "Звездные войны: Эпизод II. Война клонов" (Star Wars: Episode II Attack of the Clones) появился в Сети. Размещен он, естественно, на сервере Starwars.com - официальном ресурсе знаменитой космической саги Джорджа Лукаса.
Как сообщается в пресс-релизе Starwars.com, ролик продолжительностью около 150 секунд вывешен в воскресенье 10 марта одновременно с началом рекламной кампании на американском телевидении. С учетом того, что в кинотеатрах трейлер "Война клонов" появится только с 15 марта, можно сказать, что интернетчики станут одними из первых землян, которые смогут получить приблизительное представление о безобразиях, творившихся давным-давно в далекой-далекой галактике.
Судя по весьма скупым комментариям представителей студии Lucas Film, во втором эпизоде "Звездных войн" галактическая республика уже балансирует на грани гражданской войны, а рыцари ордена Джедаев из последних сил пытаются удержать ситуацию под контролем. Изюминка трейлера состоит в том, что в нем будут продемонстрированы самые эффектные моменты поединка Джедаев против неких "Клонов" - существ, упоминавшихся еще в первом фильме бывшей трилогии "Эпизод IV: Последняя надежда". По замыслу авторов, "Эпизод II: Война клонов" будет полностью сосредоточен на великих битвах Джедаев. Причем, по своей эпохальности он сможет сравниться с такой классикой рыцарского жанра, как знаменитое "Ледовое побоище" Эйзенштейна: во втором эпизоде мы увидим уже не двух-трех, а сотни Джедаев, побивающих своими лазерными мечами врагов рода человеческого.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали