Автор: Denissimo, 19.03.2010

Перемены на 5 канале

5 канал

С 15 марта смотрите в эфире обновленный Пятый канал – принципиально новый проект в российском телевизионном пространстве!


ПЯТЬ ФАКТОВ О ПЯТОМ:

Пятый канал – это умный и знающий собеседник, общение с которым дает пищу для ума. Это источник самой разнообразной информации о нашем обществе и в целом о мире, в котором мы живем. Это дискуссионная площадка, пространство для рождения новых идей в самых разных областях – будь то социум, культура, наука, новые технологии, или, наконец, глобальные проблемы цивилизации.

Это канал, интересный любому думающему человеку. Мы не делаем «высоколобое» телевидение для узкой группы интеллектуалов. Наши зрители – это все, кого не удовлетворяют примитивные ответы на важные вопросы. Все, кто ждет, чтобы с ним, наконец, начали говорить серьезно и уважительно. Мы выводим на экран новых героев. Их с полным правом можно назвать цветом общества. Это лучшие специалисты в разных областях знания, блестящие эрудиты и замечательные собеседники: ученые, философы, серьезные писатели, музыканты, режиссеры. Настало время именно этим людям стать властителями дум.

С нами – команда личностей. Наши ведущие – очень разные люди. Но все они яркие личности, с большим опытом, со своей четкой позицией. Им есть что сказать зрителям. Светлана Сорокина, Дмитрий Быков, Андрей Норкин, Ольга Кокорекина, Андрей Максимов, Сергей Майоров, Ника Стрижак, Александра Вертинская, Александр Вайнштейн не нуждаются в рекомендациях. Мы не можем обойтись без тех, кто претендует быть голосом молодого поколения, – и начинаем с Ксении Собчак. Мы не боимся меняться сами и меняем отношение к телевидению.

Открытием для зрителя станут и новые лица канала – автор оригинальных тренингов, писатель Радислав Гандапас, кинокритик и режиссер Константин Шавловский, писатель Илья Стогоff, философ Александр Секацкий, актриса Юлия Снигирь.

На Пятом – премьеры!

У нас – только оригинальные проекты. «Cвобода мысли» – это обсуждение самых актуальных вопросов сегодняшнего дня. «Картина маслом» – дискуссия о жизни через призму кинематографа. «Программа передач Светланы Сорокиной» – размышления о прошлом и настоящем отечественного телевидения. «Будь по-твоему» – глубокое психологическое ток-шоу. «Дорогие мама и папа» – давно назревший разговор о детях-сиротах, проблемах усыновления и опеки. «Реальный мир» – актуальная программа в новаторском научно-развлекательном жанре. И это далеко не все премьеры.

В нашем эфире – вся палитра документальных жанров, от тележурналов до документальных фильмов, в которых вы увидите жизнь как она есть. У нас не будет мыльных опер и второсортного кино – Пятый гарантирует зрителю эксклюзивный кинопоказ. В обновленном виде появятся в эфире и лучшие из уже известных проектов Пятого канала – «Открытая студия», «Прогресс», «Встречи на Моховой», «Ночь на Пятом», «Личные вещи», «Клуб знаменитых хулиганов»

Встречаемся на Пятом!

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали