Автор: Trunov, 05.03.2010

Ванесса Паради опасается Анджелины Джоли

Ванесса Паради

Последние пять лет голливудская звезда Анджелина Джоли ведет едва ли не примерный образ жизни. Рожает и усыновляет детей, разъезжает по миру в качестве посла ООН, активно занимается благотворительностью, да еще и в кино успевает сниматься. Однако от репутации разлучницы и «похитительницы чужих мужей» избавиться не так просто. Как сообщают зарубежные таблоиды, актрису Ванессу Паради очень беспокоит то обстоятельство, что ее партнер Джонни Депп снимается вместе с Энджи в постельных сценах.

По слухам, французская актриса весьма категоричным тоном попросила отца своих детей отказаться от съемок в фильме «Турист». Якобы ее совершенно не устраивает, что Джонни занят в весьма пикантных сценах с Джоли, пишет New York Post. Мол, у Брэда с Энджи тоже начиналось с совместных съемок в фильме «Мистер и миссис Смит», а закончилось разводом Питта и рождением троих детей.

Правда, таблоиды тут же указывают на одну нестыковочку: сценарий фильма был предложен актерам еще летом прошлого года. А съемки стартовали в феврале. Но, похоже, ранее Паради не слишком интересовалась деталями нового проекта Деппа и спохватилась только сейчас.

Актрису не успокаивает даже постоянное присутствие на съемочной площадке Брэда вместе с детьми.

Поговаривают, сам актер не хочет злить любимую и готов отказаться от роли. «Он пытается покинуть проект, — сообщил некий анонимный источник из окружения Деппа. — Но неизвестно, как отреагируют на это кинобоссы. Хотя ходят слухи, что Джонни могут заменить Леонардо Ди Каприо или даже пригласить Брэда Питта».

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали