Автор: Trunov, 03.03.2010

Лесби-вампирши выходят на охоту

Убийцы вампирш-лесбиянок

Кто успел посмотреть фильм "Стриптиз от зомби", тот может смело отправляться 18 марта на картину "Убийцы вампирш-лесбиянок". Более того: зритель будет приятно удивлён, что в фильме будет присутствовать кое-какая мысль, которая напрочь отсутствовала в «стриптизёршах». Впрочем, в мае нас ожидает картина "Стервозные штучки", которая снята в таком же ключе. Собрав все эти фильмы, смело можете обернуть их ленточкой и подарить ценителям подобного направления.

Установив связи на бумаге, перейти надо непосредственно к фильму. Что за жанр? Комедийный фильм ужасов, где не страшно, – парадокс? Площадка, где можно поругаться матом, если смотрите на языке оригинала. Место для 5-и минут эротики и что-то из этой серии. Одним словом, лесбиянская тема явно заинтересовала кинематограф, если в течение нескольких месяцев мы уходим в созерцание Ж+Ж поцелуев. Рамки теперь не писаны, цензуры нет, так что смело можно смотреть и вытворять, что захочешь. Да и сам сценарий к "вампиршам" мог написать любой подросток. Причём написать не только сценарий, но и материал для целого сериала. Ведь концовкой фильма авторы предусмотрели продолжение "шедевра".

Сыграть придурка по-американски может любой придурок, не в обиду актёрам будет сказано. Так что полюбоваться немного на женские тела (естественно, одетые), понять, что бывает с вампиршами, если им (цензурный перевод) «отхреначить башню», а также узнать о древнем проклятии и как можно думать о потере девственности перед смертью – это главные фишки фильма.

С крестом на груди и с мечом в руках от лесбиянок спасался Андрей Трунов

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали