Автор: Trunov, 15.01.2010

Фанат "Симпсонов" посмотрит все эпизоды подряд ради рекорда

Симпсоны

Британский фанат мультсериала "Симпсоны" намерен поставить мировой рекорд, просмотрев 451 серию любимого шоу подряд. Об этом 15 января пишет The Daily Telgraph. При просмотре будут присутствовать представители комитета Книги рекордов Гиннесса, которым предстоит зафиксировать достижение.

Для того, чтобы посмотреть все серии мультсериала, вышедшие за 20 лет, 36-летнему Глину Стотту придется не спать 6 дней. Все это время наблюдатели будут следить за тем, чтобы он смотрел на экран. Издание отмечает, что к настоящему моменту рекорд по непрерывному просмотру телевизионных программ составляет четверо суток.

Стотт рассказал журналистам, что увидев первые серии шоу, не мог понять, почему все персонажи обладают желтым цветом кожи. Однако впоследствии он буквально "влюбился" в сериал и смотрел его ежедневно. Кроме того, он собрал дома коллекцию предметов, связанных с семьей Симпсонов.

Сериал "Симпсоны" отметил 20-летие 17 декабря прошлого года. Он является самым долгоиграющим мультсериалом американского телевидения. В эфир вышел уже 21 сезон этого шоу.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали