Автор: Trunov, 07.01.2010

Герои "Аватара" займутся сексом

Герои

Фанаты блокбастера «Аватар» смогут узнать, как жители планеты Пандора занимаются сексом в версии фильма, которая выйдет на DVD. Об этом, как передает Корреспондент.net, объявил режиссер ленты Джеймс Кэмерон, сообщает британская пресса в среду, 6 января.

Он уточнил, что сцена, в которой аватар американского морпеха Джейка Салли вступает в интимные отношения с жительницей Пандоры Нейтири, была сознательно вырезана из версии фильма, вышедшей в мировой прокат в декабре. «Мы сняли ее, однако вырезали, чтобы оставить что-то для специального выпуска DVD», - рассказал Кэмерон.

В то же время актриса Зои Салдана, исполнившая роль Нейтири, приоткрыла завесу тайны над тонкостями интимной жизни уроженцев Пандоры. По ее словам, сексом они занимаются с помощью волос.

Так, согласно сюжету фильма, коренные жители — Нави — коммуницируют и с другими обитателями Пандоры.

Напомним, кассовые сборы блокбастера Джеймса Кэмерона «Аватар» превысили $1 млрд спустя всего 17 дней после выхода фильма в прокат. Только за выходные сборы картины в США составили около $352 млн. Фантастический блокбастер с бюджетом, превышающим $500 млн, уже называют феноменально успешным в коммерческом отношении фильмом.

Комментарии (2)

Обсуждение
Ваш комментарий:
10 января 2010 | 16:22
)))))))) Значит продолжение следует!
8 января 2010 | 00:36
Интересно, как рождаются пандорята))) Маленькие пандорчики)))

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали